Отпуск по ранению (2015) фильм

Отпуск по ранению (2015) фильм

Оригинальное название: Отпуск по ранению
Год: 2015
Страна: Россия, Украина
Режиссер: Кирилл Капица
Жанр: боевик
Актеры: Александра Никифорова, Ирина Сотикова,  Юлия Зоркина,  Андрей Бабенко, Игорь Лифанов,  Алексей Федотов, Сергей Воробьёв (IV), Сергей Мурзин, Игорь Ключников
Премьера в России: 11 октября 2015

Описание:

Светлана уже давно одна. Она воспитывает дочь Вику и старается найти собственное счастье. Но обыкновенно ей приходится довольствоваться небольшими радостями, которые быстро забываются. Правда, и серьёзных проблем у героини долгое время не появлялось.

Но недавно её дочь попала в действительно непростую ситуацию. Она оказалась невольной свидетельницей преступления. И теперь девушка должна оказаться следующей жертвой безжалостных бандитов, ведь они не могут допустить, что кому-то будет известно об их злодеяниях. Только вот преступники не учли, что у Вики будет надёжный защитник, способный справиться даже с самыми опасными врагами.

Публика, которая станет сериал Отпуск по ранению 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, заметит, что данным защитником окажется майор спецназа, приехавший отдохнуть в небольшой городок, где он ранее провёл детство. Артём Говоров должен был проходить реабилитацию после ранения, которое он получил во время ответственной операции. Его руководство решило, что лучшим отдыхом для мужчины окажется посещение родных краёв и без долгих раздумий дало герою возможность отдохнуть.

Тут Артём и познакомился со Светланой. Он, даже не заметив того, невольно сблизился с этой обворожительной женщиной и даже влюбился в неё. И в тот злополучный момент, когда он узнал о тяжёлой ситуации, в которой вдруг оказалась дочь Светланы, майор мигом решил помочь.

Смотреть Отпуск по ранению сериал онлайн

1 серия HD

2 серия HD

3 серия HD

4 серия HD


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • То ли актёры сценарий не читали,то ли с первого дубля играют,без прогона,может режиссёр решил дать волю,экспромт так сказать,то ли сценарий и вправду такой отстойный.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.