От заката до рассвета 1 сезон (2014) сериал (все серии)

От заката до рассвета 1 сезон (2014)  сериал  (все серии)

Оригинальное название: From Dusk Till Dawn: The Series | От заката до рассвета
Страна: США
Год выхода: 2014
Жанр: боевик, сериал, криминал,  ужасы
Режиссеры: Джо Менендес, Роберт Родригес…
В ролях снимаются: Сэнди Гарса,  Роберт Патрик,  Эйса Гонсале, Брэндон Су Ху,  Зейн Холц,  Саманта Бекер,  Д.Дж. Котрона,  Мэдисон Девенпорт,   Джейк Бьюзи
Дата выхода в России: 2014 года

Описание:

Ценители жанра оценят сиквел одноименного мистического триллера, ставшего по-настоящему культовым. Порадуют также некоторые неожиданные сюжетные ходы.

Есть два брата-беспредельщика, которые не могут существовать без постоянной выработки адреналина в своей горячей крови. Сет и Ричард Гекко взяли уже столько банков, что уйти от преследования полиции становится непростой задачей. Психика братьев вызывает серьезные опасения. Ведь им уже ничего не стоит убивать и еще раз убивать попадающих под руку людей. Теперь не только законники будут вести охоту на наглых грабителей. В числе недругов отныне и бесстрашный рейнджер Гонсалес, и шериф МакГроу, и сотрудники ФБР. Братья намереваются пересечь границу Штатов, но для этого им нужно иметь прикрытие. Случай толкает в их «объятия» святого отца со всей его семьей.

Путники почти достигают приграничной с Мексикой границы, но желание немного перевести дух и отдохнуть приводит их в стрип-клуб. Однако с наступлением ночи становится понятно, что обитатели заведения вовсе не прочь полакомиться свежей человеческой кровью.

Каким будет возвращение «истокам», как у авторов мистической ленты получится воссоздать зловещую атмосферу оригинала, узнавайте в нашем кинотеатре. Решив сериал От заката до рассвета 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, вы получаете возможность снова прикоснуться к известному хоррору, но на современный лад.
Всего будет От заката до рассвета 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 серия на русском языке (русская озвучка)

Смотреть От заката до рассвета сериал 2014 онлайн

1 серия HD 720p

2 серия на русском

3 серия на русском

4 серия на русском

5 серия на русском

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Сериал прикольный, от оригинала конечно отступили там вампиры были !!! А здесь змеи… ну это еще и лучше а то вампиры, оборотни да зомби уже чуток поднадоели…а здесь что то новенькое !!

  • Ну в общем как-то одноразово. Не могу сказать, что жду продолжения…

  • да это переснятый фильм, 10 лет назад крутили такой же фильм или сериал не помню

  • Если бы это не звучало глупо, я бы сказал, что они вампиры… (спустя пару рассыпавшихся прахом тел) Да, определенно вампиры.

  • Отличный юмор и сюжет сериальчик что надо)

  • Интересно,а продолжение будет? С Квентином Тарантино фильм»От заката до рассвета» начинался именно с этого кафе.

  • Уж и не надеялся, что они до кабака доедут в этом сезоне. Может сейчас реальная заваруха начнётся.

  • Наикрутейший сериальчик,Родригес держит марку..Высший балл.

  • Довольно интересно всё получается, особенно то что режиссеры поняли заезженность вампиров, и дали нам поглядеть на новых чудиков =)) немного растянули начало, конечно же чтоб мы въехали в сюжет… но всё же будем надеяться что дальше так растягивать не станут, и им есть что показать)

  • крутая киношка,жаль только раз в неделю выходит…

  • Рекомендую фильм посмотреть интересней чем этот сериал :))

  • Ричи помог своему брату Сету Гекко сбежать из тюрьмы, где тот должен был коротать не один год. Не теряя времени даром, парочка сразу же врывается в банк, заставляя служащих под угрозой оружия отдать им все деньги. Начинается перестрелка, в ходе которой гибнут четверо полицейских, однако парням удается скрыться с места преступления. Теперь братьям нужно залечь на дно. Идеальный способ сделать это – пересечь границу с Мексикой. Но в полиции работают тоже не дураки: стражи порядка прекрасно понимают, что преступники будут пытаться вырваться из страны, поэтому на их поиск брошены все силы. В Мексике бандиты будут чувствовать себя в безопасности, потому что законы США не распространяются на эту страну. Украденного парням хватит на большую часть жизни, поэтому им просто необходимо разработать как можно скорее план побега.

    Вместе с полицией грабителей будут искать шериф Макгроу и рейнджер Гонсалес. Эти парни уже не первый год работают плечо к плечу. Им не раз приходилось принимать участие в обезвреживании представляющих опасность людей, а также прикрывать друг другу спины. Они могут быть уверены, что напарник всегда придет на выручку, когда это потребуется. Узнав о случившемся, Эрл и Гонсалес немедленно приступают к поискам. Первым делом они решают нанести визит в небольшой магазинчик.

    Буквально за несколько минут до прибытия сыщиков сюда же приходят братья Гекко. Правда, цель их прихода далеко не мирная. Увидев, что в сторону магазина движется шериф со своим помощником, они берут в заложники двух девушек, а хозяину лавки говорят, что они убьют их, если он выдаст их копам. Возможно, всё бы закончилось нормально, если бы у Ричи не сдали нервы, и он не выстрелил в шерифа, а затем и в продавца.

    В результате Макгроу умирает, а братья вновь скрываются. По их следу идет Гонсалес, который теперь хочет отомстить за убитого друга.

    Братья Гекко никак не могут остановиться и продолжают вершить злодеяния на своем пути. Они захватывают семью священника Фуллера. На его трейлере они направляются к мексиканской границе, где должны встретиться с наркобароном Карлосом.

    Возможно, им удалось бы завершить задуманное, если б они не заехали в стриптиз-клуб. Помимо симпатичных девушек, охотно демонстрирующих свои прелести, ребят там ждут кровожадные вампиры, которые изрядно проголодались. Поможет ли им их сила и оружие в борьбе с соскучившимися по свежей человеческой крови нечистью?

  • Очень хорошо! Сначала подумал, что это какая-то пародия. Но когда увидел, что режиссер Роберт Родригес, то сразу загорелся посмотреть )

  • Начало хорошее, думаю сам автор фильма не стал бы засирать себе будущий сериал.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.