Очень паранормальное кино (2013) фильм

Очень паранормальное кино (2013)  фильм

Оригинальное название: Очень паранормальное кино 2012 / Paranormal Whacktivity
Страна: США
Жанр: ужасы, комедия
Год выхода: 2012
Режиссер: Роджер Рот
В ролях снимаются: Тереза Джун Тао, Мелинда Й. Коэн, Шанель Райан, Аннабелль Амирей, Стефани Даниэльсон, Анелис Рёттгер
Дата выхода в России 25 июля 2013 года

Описание:

«Очень паранормальное кино» – очередная пародия на фильмы ужасов, язвительный и саркастический взгляд кинематографистов на любимый многими зрителями жанр хоррор.
В центре сюжетной линии этой комедийной ленты – парочка влюбленных, которая заселяется в новый дом. Вполне естественно, что молодые люди горят желанием остаться наедине и в первую очередь освоить жилье, так сказать, с точки зрения плотских утех. Однако их романтическим планам было суждено разбиться о суровую прозу жизни. События принимают весьма неожиданный оборот: каждый раз пылкие порывы наших героев затухают, поскольку чуть ли не в самый ответственный момент влюбленной паре пытаются составить компанию странные существа, которыми, кажется, дом набит до отказа.
Молодые люди, доведенные этими проказливыми силами тьмы почти до истерического состояния, решаются на ответный шаг. Они намерены дать нахальным существам самый настоящий бой и показать, что в доме появились новые хозяева, которые не прощают вмешательства в их личную жизнь.
Чем же закончится это экстремальное противостояние? Чтобы получить ответ на этот вопрос, вам следует зайти к нам на сайт, где можно художественный фильм «Очень паранормальное кино» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Фильм Очень паранормальное кино 2013 смотреть онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.