О чем говорят французские мужчины (2012) фильм

О чем говорят французские мужчины (2012)  фильм

Оригинальное название: О чем говорят французские мужчины
Год: 2012
Страна: Франция
Жанр кино: комедия
Режиссер: Эрик Ле Рош
В главных ролях: Жан-Жиль Барбье, Катрин Маршаль, Луис-Мари Одубер, Жан-Пьерр Дюран, Серж Хазанавичус
Дата выхода «О чем говорят французские мужчины» в России 1 ноября 2012 года

Описание:

Карточная игра покер является не только азартной, но также весьма интеллектуальной. В неё играют и любители, и профессионалы. Для первых – это просто развлечение, а для вторых – источник финансового дохода. Следует заметить, что по данному виду игры часто проводятся турниры, победители которых получают большое денежное вознаграждение.

В фильме «О чём говорят французские мужчины» рассказывается о тех мужчинах, которых объединяет именно покер. Пару раз в неделю они собираются для того, чтобы раскинуть карты, выпить и, главное, поговорить…

Для них это святая игра, настоящий релакс и, своего рода, смысл жизни. А тем для разговоров у них предостаточно. А ещё бытует утверждение, что сплетничают только женщины.

Не будем скрывать, что женщинам очень любопытно узнать: о чём говорят мужчины? Благодаря французскому сценаристу и режиссёру Эрику Ле Рош, предоставляется прекрасная возможность удовлетворить женское любопытство. В картине задействованы такие актёры: Луис-Мари Одубер, Nathalie Kanoui, Jean-Gilles Barbier , Жан-Пьеро Дюран, Вероник Барро, Серж Хазанавичус, Катрин Маршаль, Мари-Элен Лентини и др.

Как оказалось, французские мужчины ни чем не отличаются от остальных мужчин всего мира. Самой излюбленной темой у них, безусловно, являются женщины. И данная тематика имеет много ипостась. Стоит заметить, что разговоры будут о жёнах, подругах, любовницах, а именно: об интимной стороне таких отношений. Одни мужчины хвастаются, другие – жалуются, а некоторые занимают нейтральную позицию.

Фильм «О чём говорят французские мужчины» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Такая дискуссия будет интересна вам от начала и до конца!

Трейлер фильма О чем говорят французские мужчины 2012 HD 720p

Смотреть фильм О чем говорят французские мужчины онлайн HD 720p

ТОЛЬКО ДЛЯ РОССИИ


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • по трейлеру невозможно судить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.