Панда (2013) мультфильм

Панда (2013)  мультфильм

Оригинальное название: Панда / The Adventures of Jinbao
Страна: Китай
Режиссер: Йю-Куэн Нг
Жанр: комедия, семейный, мультфильм, приключения
Дата выхода в России  6 июня 2013 года

Описание: 

Мы уже знаем, что медлительная и неуклюжая панда может быть непобедимым воином, способным в одиночку справиться с целой армией. Китайские же мультипликаторы решили продолжить эту тему и нарисовать еще более необычный мультик. Главная роль в нем досталась мальчику по имени Джинбао, который с детства увлекается восточными единоборствами, а еще очень любит мечтать.

Он представляет себя героями разных сказок, которые ему рассказывает его дедушка. И вот однажды, на минутку закрыв глаза, он вдруг обнаруживает, что оказался в том самом королевстве Мэриленд, которое однажды спас его любимый герой Панда. Более того, он сам и есть тот Панда. И теперь ему вместе с боевыми товарищами – необычными зверушками, у каждой из которых есть какой-то свой неповторимый талант, предстоит спасти королевство от страшной напасти – огромного войска. Но самым же опасным противником будет огромный девятиглавый змей, позарившийся на Мэриленд.

Панде Джинбао предстоит сразиться со змеем, спасти королевство и очаровательную принцессу, которая оказалась в заложниках у воинственного узурпатора. Как для детского мультика ну уж очень много боевых действий, а значит, будет интересно, так что не пропустите! К слову, прямо на этом сайте вы можете новый семейный китайский мультфильм «Панда» 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Трейлер Панда 2013 HD 720p

Смотреть мультфильм Панда 2013 онлайн

премьера с 6 июня


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.