Неуклюжая 3 сезон (2013) сериал 10,11,12,13,14,15,16 серия

Неуклюжая 3 сезон (2013)  сериал  10,11,12,13,14,15,16 серия

Оригинальное название:: Неуклюжая 3 сезон / Awkward Season 3
Страна: США
Режиссер: Милисент Шелтон
Год выхода: 2013
Жанр кино: мелодрама, драма, комедия, сериал
Дата выхода  Неуклюжая 3 сезон в России 16 апреля 2013 года
Снимаются в ролях: Бо Мирчофф,   Джиллиан Роуз Рид, Грир Грэммер, Майк Файола, Эшли Рикардс, Дрю Осборн

Описание:

В молодежном сериале «Неуклюжая 3 сезон» мы продолжаем знакомство с жизнью главной героини. Это 15-летняя девушка, которая благодаря своей необычной удаче постоянно попадает во всякие неловкие ситуации. Иногда это что-то по мелочи, а иногда и довольно неприятные происшествия, наносящие ей увечья и сильно портящие репутацию.

Начинается третий сезон «Неуклюжей» с того, что девушка, поскользнувшись на рассыпанных в ванной таблетках, сильно поранилась. Окружающие же решили, что она сознательно намеревалась покончить с жизнью. Хотя и такая популярность идет ей на пользу. В милую и слегка странноватую девушку влюбляются парни, да и сверстницы не против с ней подружиться, как никак – звезда.

Главную героиню зовут Дженна Гамильтон. Это довольно приятная в общении и миловидная девушка, однако ее скромность раньше не давала ей добиться популярности. Как то ей даже сказали, что если вдруг она исчезнет, никто и не заметит. А она даже не смогла с этим поспорить.

Но есть у нее один талант – она постоянно встревает в неприятности. И вот один из таких случаев сделал Дженну невероятно популярной, за ней толпой приударили сразу несколько парней, одни девушки пытаются с ней сдружиться, другие же тихо ненавидят.

Всем нравится то, как самоотверженно девушка пытается найти свое место в обществе, несмотря на дурную славу. В нее влюбляется любимчик всех девушек Метти Маккибен, и скоро Дженна осознает, что это чувство взаимно. Теперь популярность Дженны растет еще быстрее.

Вот только у популярности, как и у любой другой «медали», имеется и обратная сторона. У девушки появляются недоброжелатели, а точнее, недоброжелательницы. Это подружки Лиза и Сэди, которые находят самые хитроумные способы, чтобы насолить Дженне. А хуже всего, что за глаза они всячески пытаются унизить ее в глазах ее возлюбленного Метти.

Влюбленная девушка демонстрирует невероятную силу духа, игнорируя все эти нападки. Но ей это надоедает, и, заручившись поддержкой подруги Тамары, она дает достойный отпор Сэди и Лизе. Школьный психотерапевт Валерии Марс также с удовольствием помогает Дженне, вот только та, судя по всему, не готова полностью перед ней открываться.

Если вы любите молодежные комедии с драматическими элементами, эта кинокартина однозначно вам подходит и просто обязательна к просмотру. Присаживайтесь поудобнее, сейчас мы все вместе будем комедийный зарубежный сериал «Неуклюжая» 3 сезон смотреть онлайн бесплатно все серии в хорошем качестве.
Всего будет  Неуклюжая 3 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 серия на русском онлайн, Неуклюжая 3 сезон 11,12,13,14,15,16,17,18,19,20 серия на русском

Неуклюжая 3 сезон смотреть онлайн

Видео недоступно


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Наконец дождался 9 серии

  • Мне определенно понравился сериал… Только напрягают постоянные метания Дженны… Ещё в первом сезоне можно было остановиться…

  • Мэтти больше подходит дженне

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.