Пасечник (2013) сериал (все серии)

Пасечник (2013)  сериал  (все серии)

Оригинальное название: Пасечник  (НТВ)
Страна: Россия
Жанр кино: детектив
Режиссер: Сергей Быстрицкий
Актёры: Максим Фролов, Бесо Гатаев,   Владимир Яковлев (II), Анатолий Журавлёв, Иван Шмаков,  Сергей Шарифуллин,   Александр Носик
Дата выхода в России 7 октября 2013 года

Описание:

Следователь Глеб Збруев – долгое время был одним из лучших следователей Московского угрозыска, прослыв грозой всех жуликов и воров. Но вот во время проведения одной спецоперации он был тяжело ранен, и пуля застряла прямо под сердцем. Хирурги с трудом «выходили» его, но извлекать пулю из такого опасного места отказались, сославшись на то, что такая операция его, скорее всего, убьёт.

Но это еще не самое скверное, поскольку глубоко засевший кусок свинца в любой момент может «активизироваться» и завершить свою «миссию». Руководство МУРа, само собой, не в восторге от того, что в их штате присутствует такой «опасный» сотрудник, который в любой момент может отдать концы, создав тем самым для них кучу проблем. А потому Глеба вежливо попросили уйти из органов. Вот так вот и остался наш герой совсем один в большом городе.

Много лет назад от него ушла жена, а теперь вот и любимой работы нету, а значит, человек он совершенно свободный. А как он распорядится своей свободой, вы сможете узнать, воспользовавшись возможностью сериал «Пасечник» 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии на нашем сайте. В городе его больше ничто не держит, а потому, слегка поразмыслив, наш герой решил переехать в деревню к деду Макарычу. Там Глеб быстро приобщился к хозяйству, превратившись, таким образом, из грозы московских бандитов в миролюбивого пасечника.

Занятие это хоть и скучноватое, зато размеренное и весьма успокаивающее, а потому нашему герою пришлось по душе. Правда, скучать на пасеке ему пришлось совсем недолго, ведь довольно скоро он узнал, что местные оперативники с ног сбились, разыскивая опасного маньяка, совершившего серию кровавых преступлений. Теперь-то Збруев от души тряхнет стариной, показав местным детективам, как работают столичные следователи.

Всего будет в фильме Пасечник 2013 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15 серия, Пасечник 16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31,32 серия

Смотреть сериал Пасечник онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Откровенная, наглая режиссерская халтура, даже не смотря на то что актеры старались хоть что то сделать.

  • Дед «молодец» везде жулит Сироп пчёлам бодяжит)))от этого мёд не настоящий получается и быстор.А племяш ухи развесил.А круто из Бурятии в Москву за 3 часа)))А цыгане видимо в Подольске живут не далеко от музея)))

  • Такое ощущение что весь криминал собрался вокруг пасеки ……

  • какаято деревенька, а преступников до фига

  • Деревенский детектив…

  • Если меня пристрелят-бабка меня убьёт……

  • МУР, Носик… че за бред,сериал для обывателя, а не для спецов. не нравится — не ешь, вот и вся недолга.

  • класс жду новых серии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.