Первая мировая (2014) фильм

Первая мировая (2014)  фильм

Оригинальное название: Первая мировая
Год: 2013
Режиссеры: Андрей Верещагин, Алексей Федосов (II)
Страна: Россия
Премьера в России: 25 августа 2014 года
Жанр: драма, документальный

Описание:

Со дня начала Первой мировой войны прошло ровно сто лет. Жертвами этого ужасающего по своему размаху события стали более 10 миллионов военнослужащих и 20 миллионов обыкновенным мирных жителей, не желающих иметь к происходящему никакого отношения.

Начав фильм Первая мировая 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, вы узнаете, что те события навсегда изменили мир. Авторы проекта покажут, как война отразилась на Российской империи, на какие подвиги приходилось идти людям ради победы и просто в целях выживания.

Главный герой Родион родился и вырос в Одессе. Именно отсюда он отправляется добровольцем на фронт вопреки всем существующим правилам: с этих событий и начинается героический путь будущего маршала Малиновского.

В фильме будут показаны самые значимые события, оказавшие влияние на исход противостояния, а также продемонстрированы сцены штурма крепостей: всё это было специально воссоздано для картины. Кроме того, зритель увидит воздушные бомбардировки и кавалерийские атаки, сопровождающиеся использованием отравляющих газов. Именно во время этой войны появились первые модели танков.

Смотреть Первая мировая фильм онлайн

 1 серия

2 серия

3 серия

 

4 серия

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.