Первый мститель 3: Гражданская война Противостояние

Первый мститель 3: Гражданская война Противостояние

Оригинальное название: Первый мститель 3: Противостояние Гражданская война Раскол мстителей
Год выпуска: 2016
Страна: США
Режиссеры: Энтони Руссо, Джо Руссо
Актёры:  Джереми Реннер, Лесли Бибб, Энтони Маки,  Элизабет Олсен, Мариса Томей,  Скарлетт Йоханссон,  Пол Радд,  Роберт Дауни мл., Пол Беттани,  Крис Эванс
Жанр: Боевик,  Триллер,  Фантастика
Дата выхода в России: 5 мая 2016 года

Описание:

Война супергероев не могла закончиться чем-то положительным. Какая бы сторона в результате не одержал победу, разрушения и потери оказались бы слишком серьёзными. Но не сумевшие найти компромисс герои не задумывались о последствиях, их волновали только собственные мысли и желания. Большая группа супергероев была готова бороться с правительством, решившим следить за действиями людей, обладавших особенными способностями. Попадали под удар и те, кто собирался это правительство защищать. А самыми главными противниками данной группы должны были стать иные герои, обрадовавшиеся принятию нового закона.

Но зрители, которые станут фильм Первый мститель 3: Противостояние смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, догадаются, что победителей в данной борьбе быть не могло. Пока супергерои занимались решением своей проблемы, злодеи могли спокойно вынашивать собственные злые планы и готовиться к решительным действиям.

Трейлер Первый мститель 3: Противостояние HD 720p

Смотреть Первый мститель 3: Противостояние Гражданская война онлайн

премьера 5 мая


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Пока неизвестно, какую позицию среди зрительских симпатий займет картина, даже интересно будет проследить за грядущими событиями. Народу не угодишь: он любой фильм может пустить под откос. Наблюдается некий ажиотаж вокруг премьеры, я, признаюсь, не остался в стороне. Сюжет интересный, спецэффекты будут хорошие, дело за режиссурой и игрой актеров.

  • Фильм про мстителей, который вышел в 2012 году, я сразу приметил. Он мне очень понравился и привлек мое внимание. Я просто прикипел душой к молодым людям, которые стали на сторону добра. Однако отряд распался — и это печально. Теперь дорога злу открыта! А ведь так много злодеев, вынашивающих свои коварные планы! Посмотрим, как справится режиссер, ведь теперь он остался без напарника. Хоть бы не одни только спецэффекты радовали.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.