Первый шаг 3 сезон (2013-2014) аниме (все серии)

Первый шаг 3 сезон (2013-2014)  аниме  (все серии)

Оригинальное название:   Первый шаг: Восхождение /Hajime no Ippo: Rising / Первый Шаг: возвращение легенды
Страна: Япония
Год выхода: 2013
Режиссер: Сатоши Нишимура
Жанр: драма, мультфильм, аниме, спорт, комедия

Описание:

Первый шаг порой сделать так не просто, но иногда получается, что судьба сама подталкивает к этому. Однажды так и произошло в жизни одного легендарного боксёра Макуночи Иппо. Его история так понравилась зрителям, что продолжалось производство всё новых эпизодов, и вот сегодня у нас есть возможность аниме «Первый шаг» 3 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Когда-то давно Макуночи был слабаком, а в его классе все буквально ноги об него вытирали. Всё изменил случай.

Над ним в очередной раз надумали поиздеваться хулиганы, но в этот раз у них всё прошло не по плану, поскольку всё это увидел Такамура – один из лучших боксёров мира. Чемпион решил помочь попавшему в передрягу юноше и вступился за него, наподдав хулиганам, как следует. Он отвёл Иппо в свой боксерский клуб, чтобы в медпункте обработали его раны, а заодно решил провести один эксперимент. Он прицепил на боксерскую грушу изображение хулиганов, донимавших Макуночи, чтобы тот хотя бы на груше выпустил свою злость.

Но то, с какой силой он ударил по груше, заставило уронить челюсти всех профессиональных спортсменов, присутствовавших в зале. У парня явно были задатки чемпиона, и ему сразу же предложили вступить в клуб. Но, прежде чем примкнуть к рядам профессионалов, нашему герою пришлось пройти суровую «обработку» тренера Камагава, о жесткости которого знают все. Он жесток, но в то же время считается одним из лучших тренеров мира. А значит, наш герой попал по адресу.

Камагава воспитал уже несколько чемпионов, и уж если он взялся учить новичка, значит, он в нём уверен чуть более чем полностью. Одно из его главных правил заключается в том, что падая, боксер должен каждый раз подниматься, пока у него для этого остается хотя бы капля силы. И у Иппо действительно есть талант настоящего боксёра, хрупкий на первый взгляд, этот парень перевернул мир бокса с ног на голову.

А что же нас ждёт в третьем сезоне «Первого шага»? Нашему герою предстоит выйти на ринг и сразиться с другим, не менее достойным боксером – Такамурой. Тем самым Такамурой, который однажды спас его от хулиганов в тёмном переулке. Оба боксера очень сильны, и в этом поединке им придется выложиться на полную. А как всё пройдёт, вы сможете узнать со страниц нашего сайта, воспользовавшись возможностью онлайн-просмотра.
Всего будет Первый шаг 3 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12 серия на русском, Первый шаг Возвращение легенды 13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25 серия русская озвучка

Смотреть аниме Первый шаг 3 сезон Возвращение легенды онлайн

1 серия рус HD 720p

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия озвучка Ancord

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3 4 5


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Мне раньше нравился сериал! Но они теперь с первой серии начали: боксёры ныряльщики, удары газели и т.д. какого хрена)))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.