Пилигрим: Пауло Коэльо (2015) фильм

Пилигрим: Пауло Коэльо (2015)  фильм

Оригинальное название: Пилигрим: Пауло Коэльо
Год выхода: 2015
Страна: Бразилия, Испания
Жанр: Музыка, Биография,   Драма
Актёры: Энрике Диас,  Равель Андраде, Хулио Андраде,  Лукки Феррейра, Нанчо Ново, Фабиула Наскименту, Тереса Амайо
Режиссер: Даниэл Аугусту
Дата выхода в России: 12 марта 2015

Описание:

Так бывает, что некоторые моменты жизни авторов самых продаваемых книг гораздо интересней и ярче персонажей их произведений. В правильности данного утверждения можете убедиться, начав на нашем портале фильм Пилигрим: Пауло Коэльо смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Сегодня модно снимать байопики. Не упустите возможность увидеть новинку. На сей раз мы станем участниками путешествия по судьбе одного из наиболее востребованных на сегодня современных писателей, автора «Алхимика», «Дневников мага», «Вероника решает умереть» и других книг.

Что мы, собственно, знаем о знаменитости? Оказывается, герой на пути к мечте пережил и попробовал многое: творил историю бразильского рок-н-ролла, баловался наркотиками, был триумфатором и побежденным на любовном фронте, ходил по краю… Но никогда не сдавался, потому что глубоко в душе носил желание стать писателем, кумиром миллионов. И это свершилось. Киноистория охватывает все периоды жизни Коэльо. Тот самый случай, когда главным вдохновением для творца может стать его собственная жизнь.

Трейлер Пилигрим: Пауло Коэльо HD 720p

Смотреть фильм Пилигрим: Пауло Коэльо онлайн

премьера 12 марта


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Пауло Коэльо уже достаточно давно доказал всем окружающим, что его талант достоин самых лестных оценок. Произведения этого талантливого и невероятно одарённого писателя стремительно обрели огромную армию поклонников, жаждущих ознакомиться с новыми творениями бразильского мэтра. Но даже самые преданные и любопытные поклонники не всегда бывают знакомы с непростой биографией гения. Ведь путь к популярности, который прошёл Коэльо, был крайне тернистым. Ему постоянно приходилось преодолевать разнообразные препятствия. Писатель был вынужден вести беспрерывную борьбу с проблемами и бедами, которые с огромнейшим удовольствием и особым ожесточением обрушивались на него. Сложно представить другого человека, сумевшего пережить такое количество неприятностей, с большей стойкостью, чем Пауло. Ведь он не поддался многочисленным напастям. Напротив, каждая сложность, в очередной раз посещавшая гения, делала его значительно сильнее.

    Важно отметить, что Коэльо не только превосходный писатель, но и прекрасный вдохновитель и мотиватор. Его удивительные произведения позволяют людям поверить в себя, решиться на серьёзные свершения и справиться с любыми задачами, стоящими перед ними. Но этот бразилец является настолько уникальной и неординарной личностью, что иногда ему удаётся поддерживать людей даже в те моменты, когда он абсолютно ничего не делает. И ярчайшим примером, отчётливо подтверждающим данный факт, является биографический фильм. Ведь его просмотр может убедить окружающих в том, что безвыходных, безнадёжных ситуаций не существует. Даже самое печальное положение может оказаться отличным плацдармом для начала движения к большим свершениям. Пример Коэльо это легко подтверждает.

    Ведь писателю пришлось пережить огромнейшее количество неприятных часов. Он справился с предательством близких, преодолел собственную тягу к наркотикам, сумел стойко переждать непростое время, которое он вынужден был провести в тюрьме. И это только маленькая часть бед, с которыми пришлось столкнуться мэтру. Словом, более подходящей личности для укрепления веры в себя не найти.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.