Пилигрим (2014) сериал 1,2 серия

Пилигрим (2014)  сериал  1,2 серия

Оригинальное название: Пилигрим / Die Pilgerin
Год: 2014
Жанр: драма, исторический
Страна: Германия, Австрия,  Чехия
Актёры:  Фолькер Брух, Якоб Маченц, Дитмар Бар, Фридрих фон Тун, Себастьян Хюльк,  Йозефина Пройсс,   Лукас Грегорович
Режиссер: Филипп Кадельбах
Дата выхода в России: 2014 год

Описание:

Действие многосерийного фильма разворачивается в XIV веке. Переодетая в мужскую одежду молодая девушка в одиночку идет по опасной дороге в Сантьяго-де-Компостела. Что же заставило ее отправиться в этот непростой путь? Вы узнаете ответ на этот вопрос, когда будете сериал Пилигрим 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.

Девушка хочет исполнить завет, полученный от отца перед его смертью. Ее родитель был богатым и уважаемым купцом. Когда он был жив, дети не знали никакой нужды ни в чем, но после смерти их спокойное и размеренное существование изменилось: Отфрид, брат Тиллы, категорически против решения отца, который хотел, чтобы его дочь вышла замуж за Демьяна, сына бургомистра. Он всеми силами пытается выдать сестру за Вайта Гюртлера, идя ради этого даже на хитрость и обман.

Ему удается добиться своего, и Тилла выходит за Отфрида. Но в первую же брачную ночь ее новоиспеченный супруг при весьма загадочных обстоятельствах умирает. Естественно, все подозрения тут же падают на Тиллу, которая была против этого брака. Теперь, вынужденная скрываться, девушка надевает мужскую одежду и направляется в другой город. Там она надеется выполнить последнее пожелание своего отца, который хотел, чтобы его прах был похоронен именно в Сантьяго. Отфрид, кстати, так же отказался выполнять и этот наказ.

Забрав урну с прахом отца, Тилла встречает на своем пути группу паломников. Она присоединяется к ним. Отфрид узнает, что его сестра сбежала, и отправляет за ней в погоню Хешера, безжалостного человека, который не остановится ни перед чем ради достижения цели. Отфрид беспокоится не просто так: Тилла похитила документы, свидетельствующие о том, что ее брат совершил государственную измену. Если ей удастся достигнуть Сантьяго-де-Компостела, то Отфрида наверняка заключат под стражу.

Смотреть Пилигрим сериал 2014 онлайн

1 сезон 1 серия и 2 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • отличный исторический фильм!

  • хороший сериал. Атмосферно исполнено.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.