Пионеры-герои (2015) фильм

Пионеры-герои (2015)  фильм

Оригинальное название: Пионеры-герои
Страна: Россия
Год выпуска: 2015
Жанр: драма
Актеры:  Тамара Миронова, Дарья Мороз (Обними меня), Ёла Санько, Наталья Кудряшова, Серафима Выборнова, Юрий Кузнецов, Алексей Митин, Варвара Шаблакова, Никита Яковлев
Режиссер: Наталья Кудряшова
Премьера в России: 18 июня 2015

Описание:

Центральные герои данной картины давно добились успеха. Они добились такого высокого положения, что могут забыть о многочисленных заботах, беспокоящих большую часть окружающих. Только вот счастья и душевого равновесия им встретить не удалось. Друзей беспокоило то, как они обошлись со своими старыми детскими мечтами. Зрители, которые станут фильм Пионеры-герои смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, согласятся с персонажами, недовольными таким развитием собственной судьбы, в том, что ещё можно всё поменять.

Но сумеет ли данная троица отказаться от того благополучия, что её сейчас окружает, и начать бороться с бесчисленными проблемами? Или же беззаботность, пронизывающая всю их жизнь, заставит каждого из героев отказаться от задуманного и оставить мечты в далёком прошлом? Что выберут эти друзья?

Трейлер Пионеры-герои HD 720p

Смотреть Пионеры-герои онлайн

премьера 18 июня


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • В центре внимания – трое школьных друзей, которые переехали жить в Москву уже довольно давно. Они дружат много лет еще со школьной скамьи. Выросли и получили начальное образование они в небольшом городке, коих в России множество, но сразу после окончания школы перебрались в столицу, поскольку здесь больше перспектив и шансов хорошо устроиться. Теперь им уже за 30, но Андрей, Катя и Ольга по-прежнему дружат, что уже встречается нечасто в современном мире. Каждый из молодых людей пошел своим путем, однако они продолжали регулярно встречаться и общаться, делясь друг с другом как радостными новостями, так и проблемами. Героям удалось добиться того, ради чего они все приехали в Москву: Екатерина получила неплохую должность в солидном PR-агентстве, Ольга стала востребованной актрисой, а Андрей работает политическим аналитиком. Каждый из них зарабатывает деньги, позволяющие им вести далеко небедную жизнь, при этом, занимаясь той работой, которая им интересна.

    Сейчас у ребят есть всё то, о чем они не могли и мечтать, когда ехали в полную неизвестность из родного города, не имея ничего, кроме желания добиться успеха и выбить себе место под солнцем. Теперь у них есть квартиры (правда, в ипотеке), загородные дачи и машины. Несмотря на внешний успех, ни один из героев не может похвастаться тем, что чувствует себя счастливым. Их детство прошло в те годы, когда большая часть детей мечтала стать секретными агентами, чтобы совершать подвиги во благо своей страны. Тогда им казалось, что они никогда не забудут о мечте, но на деле всё вышло совершенно иначе. На место фантазиям пришла суровая реальность, и теперь всё, чего они хотят – это стабильности и уверенности в завтрашнем дне. Трое персонажей картины – это своего рода потрет огромного количества современных людей, которые совсем ни о чем не мечтают, а просто живут по инерции, думая лишь о том, как бы не допустить просрочки по кредиту.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.