Пираты! Банда неудачников (2012) мультфильм

Пираты! Банда неудачников (2012)  мультфильм

Оригинальное название: Пираты! Банда неудачников / The Pirates! Band of Misfits
Страна:  Великобритания, США
Год выхода: 2012
Режиссеры: Джефф Ньюитт, Питер Лорд
Жанр: комедия, приключения, мультфильм, семейный
Озвучивают: Брендан Глисон, Хью ГрантЛенни Генри,  Мартин Фриман, Эшли Дженсен,  Сальма Хайек, Джереми Пивен, Коннор Бирн
Дата выхода в России 26 апреля 2012 года

Описание:

Уморительная история отвечает нам на вопрос: легко ли быть пиратом? Это только на первый взгляд – сплошная романтика. Как быть с опасностями, стрессами, постоянными перемещениями по бескрайнему океану? Авторы экранизации первой книги из серии романов знаменитого сценариста Дэвида Строрма, известного под псевдонимом Гидеон Дефо писателя-сатирика, знакомят зрителя – очень, кстати, советуем мультфильм Пираты! Банда неудачников смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве – с жутко неорганизованной бандой морских разбойников. Команда редких лузеров со странными именами, типа Пирата-с-бородой, Пирата-альбиноса, во главе с Пиратом-капитаном, несмотря на свою фатальную «везучесть», все же жаждет славы.

Однажды судьба заносит корсаров в туманный Лондон и знакомит Чарльзом Дарвином, ученым, и его смышленым шимпанзе Мистером Бобо. Гениальный ум жаждет перевернуть представление человечества о предках, о настоящей природе цивилизации. Но консерваторам не по нраву намерения Дарвина развенчать многовековые заблуждения людей. У него появляется много врагов. Однако они еще не знают, что им необходимо будет иметь дело иметь с новыми друзьями Чарльза.

Смотреть Пираты! Банда неудачников онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Забавный мульт, оставляет после просмотра приятные впечатления)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.