Семейный бизнес 5 серия и 6 серия

Семейный бизнес 5 серия и 6 серия

Оригинальное название: Семейный бизнес Деловая комедия
Год выхода: 2014
Жанр: комедия
Страна: Россия
Режиссер: Алексей Чистиков
Актёры:   Андрей Рудневский, Соня Грачева,  Артем Башенин,  Валентин Садики, Михаил Богдасаров, Юрий Тарасов,  Николай Наумов (II),  Семен Трескунов,  Максим Пинскер,  Сергей Походаев

Описание:

Что такое семейный бизнес? Это дело, над которым совместными усилиями трудится вся семья. Исходя из этого определения, Илья и придумал свою новую авантюру. Бизнесом наш герой занимается уже давно, вместе с компаньонами он перепробовал много сумасшедших идей. Каждый раз именно он был движущей силой новых проектов, но как только очередное дело выгорело и начало приносить стабильный доход, компаньоны решили кинуть Илью. Так он снова остался ни с чем, лишь в долгах по уши.

Чтобы выпутаться, он придумал весьма циничную, на первый взгляд, авантюру, подробности которой вы узнаете, начав сериал «Семейный бизнес» 5 серия и 6 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве 2014 СТС. Крах бизнеса поставил Илью на край пропасти, ведь он задолжал серьезным людям, а без источников дохода раздать долги невозможно. Судорожно придумывая способ спастись, он сгенерировал гениальную идею семейного бизнеса – взять на попечение пару-тройку ребят из приюта.

Сумма, которую выплатит ему государство на содержание новой семьи, как раз покроет долги и позволит начать новое дело с нуля, а не минуса. Вот только парень совсем не ожидал, что из детского дома ему пришлю сразу пятерых нахлебников. Среди них оказывается один юный химик, близнецы-непоседы, флегматичный мальчик, прикованный к инвалидному креслу и ещё один юный хулиган. Эта гурьба превращает дом Ильи в настоящий балаган, и на их усмирение уходит все время нашего…  И все же он вдруг начинает понимать, что привязывается к этим ребятам…

Смотреть Семейный бизнес 5 серия и 6 серия онлайн

5 серия

6 серия 15.09.2014

СЕМЕЙНЫЙ БИЗНЕС


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.