Пираты Карибского моря 4: На странных берегах (2011) фильм

Пираты Карибского моря 4: На странных берегах (2011)  фильм

Оригинальное названиеПираты Карибского моря: На странных берегах
Год выхода: 2011
Страна: США
Режиссер: Роб Маршалл
Жанр кино: комедия, фэнтези, про пиратов, приключенческий,  боевик,  про путешествия
В главных ролях: Ричард Гриффитс, Астрид Берже-Фрисби, Джеффри Раш (Банда Келли), Сэм Клафлин, Кит Ричардс, Кевин МакНэлли,  Иэн МакШейн,  Пенелопа Крус (Голова в облаках), Стивен Грэм, Джонни Депп
Дата выхода в России: 18 мая 2011 года

Описание:

Кто сказал, что пиратские будни – сплошная рутина? Создатели саги о морских разбойниках, их друзьях и подругах, приготовили любителям приключений , ценителям хорошей игры и достойного юмора очередную порцию драйва. Джек Воробей лучше других может поведать о том, где рождается истина, как может предать друг и отплатить давняя любовь. На этот раз его экспедиция нацелена на поиски Источника молодости, которым почему-то так хотят обладать европейские монархи. Неутомимый искатель сокровищ, жаждущий власти и подвигов, не сломлен неудачами, связанными с «Летучим голландцем». Воробей, потерявший, кажется, все, приберег для себя маленький кусочек надежды и клочок карты. Хватит ли этого? Чтобы узнать, начинайте комедийный фантастический фильм Пираты Карибского моря 4: На странных берегах смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Однако получить награду горят желанием и другие опасные личности, что, пожалуй, могут по степени своего коварства потягаться с самой смертью. Уж они не остановятся ни перед чем. К тому же по экзотическим островам Джек будет гулять в компании своей давней возлюбленной, дочери Черной Бороды, которая не забыла про должок Воробья. Но когда его это останавливало?

Смотреть Пираты Карибского моря 4: На странных берегах онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • При первом просмотре как-то не очень понравился, видимо, из-за того, что смотрел кое-как, а сейчас посмотрел и понял что фильм такой же прикольный как и все остальные части)) Все “Пираты Карибского моря” шедевральны!

  • В общем – фильмец ничего, посмотреть можно, но без восторга в сравнении с предыдущими частями. В предыдущих за счет Тернера и Суон в параллель приключениям шла своя история и, на мой взгляд, тремя частями стоило остановиться. Больше воспринимаю его как отдельный фильм, а не одну из частей Пиратов Карибского моря. Надеюсь, еще пятую высасывать из пальца не надумают

  • Фильм ни че так), но по сравнению с первыми частями нервно курит)

  • я в восторге от этого фильма! ОЧЕНЬ много смешных моментов, можно посмотреть в кругу семьи. самый смешной фильм из других частей! жду с нетерпением продолжения!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.