Плоть и кости 1 сезон (2015) сериал (все серии)

Плоть и кости 1 сезон (2015) сериал (все серии)

Оригинальное название: Плоть и кость 1 сезон
Страна: США
Год выхода: 2015
Жанр: драма
Актёры: Бен Дэниелс,   Клифтон Дункан, Сара Хэй,  Эмили Тайра, Обри Морган, Курт Фроман, Тина Бенко,  Дэймон Херриман
Режиссеры: Алик Сахаров, Адам Дэвидсон, Джошуа Марстон
Дата выхода в России:  ноябрь 2015

Описание:

Что такое «балет»? Это не только грациозные и утонченные танцоры на сцене, уверенно порхающие по ней, это не только завораживающее взгляд зрелище, которое радует глаз любого зрителя. Это и упорные тренировки, и боли в ногах, и бессонные ночи, и море зависти со всех сторон.

Сериал под названием «Плоть и кости» расскажет нам о молодой и перспективной балерине по имени Клэр. Однажды ей посчастливилось выбраться из ненавистного городка в огромный Нью-Йорк, который, по мнению девушки, должен был исполнить абсолютно все мечты. Там она опять же благодаря везению попала в профессиональную труппу танцором, которую знает чуть ли не весь мир и оценивают положительными отзывами лучшие критики. Так она стала танцевать и воплощать в жизнь свои мечты. Но не все пошло так хорошо, как казалось бы на первый взгляд. Да, она уже скоро стала одной из лучших солисток, но это повлекло за собой много зависти и переживаний. Теперь девушке придется терпеть издевки других участников труппы, которые хотят унизить выскочку и поставить ее на место. Теперь Клэр знает, что насыпанное в пуанты толченое стекло перед выступлением – это обычное дело в подобном коллективе. Что же придется вытерпеть бедняжке на пути к желаемым целям и как сложится ее судьба в дальнейшем?

На нашем сайте рекомендуем сериал Плоть и кости смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Только здесь Вы увидите настоящий накал страстей и узнаете наконец-то, что же такое жизнь балерин. Поэтому гарантируем Вам отличное времяпровождение и незабываемые эмоции, которые посетят Вас во время просмотра данной киноленты!

Смотреть Плоть и кости сериал онлайн

недоступно

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • как у нее вышла такая ахуенная стрижка……по идеи у нее вообще на макушке ежик должен быть))))))

  • Больше всего раздражает главная героиня…..сначала как-то переживаешь за нее, но концу фильма кроме раздражения ничего не остается, вся такая несчастная, прям не жилец, но на самом деле расчетливая и больная, тема с инцестом отвратная, ее умышленная физическая боль себе — это попытка заглушить больную тягу к брату….. И в балете надо уметь ходить по головам и они это умеют, иначе ничего не достигают….но так и не надо прикидываться овцой….лицемерка
    А геи прекрасны)))) настоящие танцоры! кроме Таранды и Барышникова натуралов в этом виде искусства не припомню)))))

  • Бомж, наверное, в конце убьет братца и, таким образом, допишет свою «мысленную» книгу.

  • С каждой серией все интригующе и интригующе. НННДДДАА — тяжела и коварна жизнь у балерин. Да и качество съемки радует.Приятного просмотра .

  • Чем больше голых сисек, тем популярнее сериал. Чувствую, скоро будут показывать порно, где изредка главные герои будут одеваться и заниматься своими делами, чтобы прослеживалась хоть какая-то сюжетная линия!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.