Касл 8 сезон (2015-2016) сериал 19,20 серия

Касл 8 сезон (2015-2016) сериал 19,20 серия

Оригинальное название: Касл 8 сезон
Страна: США
Год выхода: 2015
Режиссеры: Джон Терлески, Роб Боумен,  Билл Роу
Жанр:  Комедия, Криминальный, Детектив,  Драма
Актёры:  Нэйтан Филлион,  Молли С. Куинн, Шеймус Девер, Стана Катик,     Сьюзэн Салливан,  Рубен Сантьяго-Хадсон,   Джон Уэртас, Тамала Джонс,  Пенни Джонсон, Майя Стоян
Дата выхода в России: сентябрь 2015

Описание:

Популярный автор романов детективного жанра Ричард Касл продолжает консультировать полицию Нью-Йорка. Уже несколько сезонов полицейские остро нуждаются в его помощи, сам же Ричард никак не разберётся в своих отношениях с Кейт Беккет – своей очаровательной напарницей. Долгое время Касл и Беккет позиционировали свои отношения как профессиональную дружбу. И лишь позже они осознали, что их влечет друг к другу нечто большее, чем профессиональная симпатия. Впрочем, до настоящих чувств пока тоже далеко, поэтому наши герои не стремятся броситься в этот омут…

Но вспомним, как начинались их отношения. Строгая и требовательная дама выступала категорически против вмешательства постороннего человека в расследования полиции. Что заставило её стать добрее, вы узнаете, начав сериал «Касл» 8 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Профессиональная предвзятость по отношению к Ричарду у Кейт осталась, несмотря на большой прогресс в их личных отношениях. Однако постепенно она признаёт, что без помощи талантливого сыщика многие дела раскрыть было бы невозможно…

Нестандартное мышление Касла является определяющим фактором успешных расследований. Нередко преступникам удаётся перехитрить следователей, ведь они прекрасно осведомлены о методах их работы. Однако блестящий интеллект Ричарда они обмануть не в силах. Там, где стандартный инструментарий сыщика оказывается неэффективным и даже бессильным, всегда справляется неординарная методика Касла. Его работа завораживает, а каждое новое расследование настолько свежо, что уже несколько лет интерес к сериалу практически не увядает. Сохранится ли прежний накал страстей в восьмом сезоне? Давайте посмотрим!
Всего будет Касл 8 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23 серия на русском языке

Смотреть Касл 8 сезон онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3 4


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • получилось так 16 серию посмотрел надутый в дым )))) чуть пупок не надорвал касл все таки исключительная личность самый смешной псевдо детектив ))) какой заслуженно находится на одной полке с менталистом и теперь еще Люцифером ))) как всегда 10 из 10

  • 13 серия: Я знала что ты был в Тайланде, а Корея там недалеко.. типа Я знал что Джорджия это рядом с Грузией, но чтобы так близко .. режут слух такие ляпы, такое ощущение что вся география кончилась на америке и «остальных континентах» которые рядом

  • с каждой новой серией сериал по малому глупеет и тупеет. улыбка касла или выражение его лица вот что радует. но на этом далеко не уйдешь

  • а Самер Глау играла в этом сериале? а то небыло только Джевел Стейт и комплект полный.

  • Чет этот Викрам очень сильно обеспокоен расследованием, и Беккет прячм с постели вытянул и против свиданий и отношений с Каслом, а ему какое дело?

  • А кто такой этот Слоттер и когда он появлялся ранее, я что-то не могу вспомнить…

  • мне нравится очень, хотя я вообще не понимаю темы Беккет «мы с ним не вместе, потому что я хочу защитить Касла». Ну ок. Она хочет защитить Касла, и уезжает от него. Но она правда рассчитывает, что преступники, которых она так отчаянно пытается тайно выследить настолько тупые?! Да, она «ушла» от него, но тем не менее постоянно общается, и явно дает понять, что он ей не безразличен. И они в любом случае в итоге воспользуются дорогим ей Каслом. Я считаю, что тут два варианта: либо быть вместе, так как пожить отдельно никак не влияет на ситуацию. Ну или второй вариант: раз уж решила защищать Касла, то до конца и радикально, а именно развестись с ним, сказать, что не любит или еще что. А то так она и больно ему делает, и запутывает в конец, и совсем не защищает.

  • Последние два сезона начинались с какой-то центральной идеей, и этот сезон не исключение. Если убрать её, то Бэкет засядет в кабинете, а на убийства будут выезжать Эспо, Раян и Касл. Всё, жизнь расписана. Осталось завести детей.

  • А кто Эспо жучок с рубашки (14:57 4 серии) переклеил на куртку (18:10) … =) Не все… бред бредом… сезон из принципа досмотрю и долой из закладок этот ужас… стоило остановиться на первых 2 сезонах… опустились ниже плинтуса уже.

  • Н-да… Сочувствую Каслу… У его жены не все дома….А затем этот индус и окажется главным злодеем…
    Что за песня играет в начале первой серии?

  • Ура! Старый-добрый Касл вернулся! Да здравствует Касл!
    Как называется песня, где Эспозито и Райан выходят 10 минута 50 секунда?

  • Дай бог Каслу найти нормальную подругу,а не эту психичку .

  • Понятно, что Кейт до безумия любит свою работу и ужасный борец за справедливость, но Касла она ведь любит больше! И как выбирая между семьёй и работой, она выбрала работу??!! Реально за гранью фантастики…Она думает, что она оставила его в безопасности и ему ничто не угрожает, но как ему потом жить, если она погибнет? Она об этом подумала??!! В общем: #кинотакоекино #женщинытакиеженщины #бредовыйсценарий #вжизнивсподругому

  • Сценаристы в конец тронулись, тошнит уже от такого сюжета. Один из моих любимых сериалов скатился дальше некуда.

  • Мачиха Касла ? Вы серьезно ? А кто следующий ? Кот или собака , а может хомяк ?

  • Нет бы на свадьбе закруглиться как все нормальные изжившие себя сериалы, но нет, они все дальше катятся в сторону днища. Верните расследования преступлений с придурковатым писателем, боевик засуньте… туда откуда взяли. Или закрывайте этот бред ради нового проекта.

  • Наконец они убрали эту назойливую надпись про столькими-то днями ранее. Наконец что-то более серьезное, без объяснений, без заминок. Алексис идет новая прическа. И спасибо, что все еще живы.

  • Приятная неожиданность.
    По сравнению с прошлыми сюси-пусями сплошной паф-паф и пиу-пиу.
    У них в очередной раз сменился сценарист?

  • Если при виде убитого человека все начинают в сериале шутить и ржать, то нет слов. Интересно, если мама Касла скопытится, он тоже шутить будет по поводу этого?

  • Телка с повязкой в отделе выпустили пуль 60-т наверное из 9-го глока и не разу не сменила магазин. Ляп жесткий!

  • Мне начало не понравилось, уж слишком оно мрачное. Я люблю этот сериал именно за его легкость и интересные сюжеты, даже если они нереальны.

  • Моё мнение — настоящий»Касл» закончился после 4 сезона,а то что предлагают сейчас под этой маркой полная и абсолютная белиберда.Остались только актёры, полностью изменились характеры,за которые я любила данный сериал. Не стоит даже тратить на него своё время.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.