Побег из тюрьмы 2 сезон (2006) сериал (все серии)

Побег из тюрьмы 2 сезон (2006)  сериал  (все серии)

Оригинальное название: Побег из тюрьмы / Prison Break
Страна: США
Год выхода: 2006
Жанр: детектив, криминал, драма, сериал,  триллер, боевик
Режиссер: Пол Шееринг
В главных ролях: Вентворт Миллер,  Уэйд Уильямс, Уильям Фиктнер, Рокмонд Данбар, Сара Уэйн Коллис, Пол Эделстин,  Доминик Пурселл,  Роберт Нэппер, Амори Ноласко,   Маршалл Эллман

Описание:

Линкольн и Майкл – двое братьев, рано лишившиеся родителей. Старший из них, Линкольн, был вынужден заботиться о младшем, пытаясь обеспечить тому достойную жизнь и дать ему хорошее образование. Вы узнаете, начав сериал Побег из тюрьмы 2 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, что он связывается с преступным миром, и скоро задерживается по подозрению в убийстве одного из членов семьи влиятельного чиновника.

Майкл становится архитектором. По стечению обстоятельств, именно он проектировал тюрьму, где сейчас находится его брат, ожидающий приведения в исполнение смертельного приговора. У Линкольна есть адвокат, уверенный на все сто процентов в том, что его клиент абсолютно невиновен. Однако время вовсе не на стороне приговоренного человека. Тогда Майкл делает так, что его арестовывают, но перед этим наносит себе на тело татуировку с планом тюрьмы. Он начинает организовывать побег.
Всего будет Побег из тюрьмы 2 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22 серия на русском языке

Смотреть Побег из тюрьмы 2 сезон онлайн

1 серия HD 720p

2 серия HD 720p

3 серия HD 720p

4 серия HD 720p

5 серия HD 720p

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3 4 5


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Сериал Удался на славу, каждая серия просто завораживающая, интересная и непредсказуемая. Вообщем короче говоря все сезоны шикарны! :) не хотелось чтобы он заканчивался, буду скучать по нему :(

  • Сериал просто супер, смотрел на одном дыхании! А концовка прям плакать заставила… Посмотрите весь сериал, не пожалейте, самый лучший сериал, который я видел!

  • Оторваться не могла, сюжет заворачивается непредсказуемо, практически постоянно держит в напряжении. То и дело пытаешься разгадать, как Скофилд выйдет из той или иной ситуации. За всех переживаешь. Моя оценка 9,9 (не 10 только из-за неких ляпов)

  • Это самый лучий сериал из тех, что я смотрел. Такая игра актеров.. Трудно представить если бы играл кто-нибудь жругой на месте Линкольна. Все супер… Есть ведь ещё русская версия сериала, но у них только 1 сезон. Я думаю, что наши не повторят ошибку американцев. Не будут тянуть его. Но хотелось бы посмотреть, как наши повторят.

  • Мы с девушкой вообще залипли в этот сериал, давно искали что можно посмотреть, это просто находка, сериал реально затягивает, а замутов очень много. до этого смотрели спартак, очень понравился, думал ни какой фильм не сравнится(ошибался)

  • Фильм вообще просто супер на сколько понравился что за неделю ве сезоны посмотрел!!!

  • Сериал великолепен! На протяжении всей серии держит в напряжении! С каждым сезоном сильно изменяется сюжет, что очень круто) когда начинал смотреть первый сезон, был уверен, что на протяжении всех остальных сезонов место действия останется неизменным, но нет… Короче, сериал впечатляет, очень интересный и захватывающий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.