Повелитель небес (2013) сериал

Повелитель небес (2013)  сериал

Оригинальное название: Повелитель небес / El Senor de los Cielos
Год выхода: 2013
Страны: Мексика, Колумбия, США
Премьера в России: 2013 год
Режиссеры: Дэнни Гавидия, Уолтер Доэхнер
Дата выхода в мире 15 апреля 2013 года
Актёры:  Андрес Парра, Фернанда Кастилло,Сара Корралес, Робинсон Диаз, Химена Эррера, Рафаэль Амай, Габриэль Порраса,  Фернандо Солосано

Описание:

Дамиан Торрес родился и вырос в бедности. Ему приходилось постоянно во всем себе отказывать, наблюдая за тем, как многие люди купаются в богатстве. Однажды он дает себе обещание, что любым путем выберется из этой ямы и обеспечит себе безбедную жизнь.

Проходят годы, проведенные в упорной работе. Благодаря целеустремленности, несгибаемому характеру и желанию добиться своего, Дамиан становится очень богатым. Только вот ремесло, благодаря которому ему удалось сколотить приличное состояние, не совсем честное: парень создал самую настоящую сеть по торговле наркотиками. Это рискованное занятие, основанное на страданиях других людей, но зато какое выгодное!

Помимо денег, Дамиан всегда стремился к власти. Также он не забыл о том, в каких условиях вырос, поэтому постоянно пытается материально помогать людям, которые бедны. От этого он получает определенное удовольствие. Но только вот подобные поступки вряд ли способны загладить его куда более серьезные прегрешения: ведь наркотики разрушают семьи и толкают зависимых от них на совершение самых разных преступлений. По сути, Дамиан зарабатывает на чужих жизнях. Его деятельность приобрела масштабный характер, поэтому ничего удивительного нет в том, что он попал под наблюдение людей из отдела по борьбе с наркотиками.

Понимая, что на него объявлена охота, и даже со всеми своими деньгами ему будет довольно тяжело избежать попадания за решетку, Дамиан решается на отчаянные меры по кардинальному изменению внешности. Сделав пластическую операцию, он намеревается начать новую жизнь, где не будет места наркотикам. Но скоро становится ясно, что от прошлого не так-то легко спрятаться…

Сериал Повелитель небес смотреть онлайн все серии бесплатно в хорошем качестве и узнать, легко ли завязать с прошлым, можно на нашем сайте.

Всего будет Повелитель небес 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19 серия на русском…

Сериал Повелитель небес смотреть онлайн

1 серия

 в 2013 году

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.