Поворот наоборот (2014) фильм

Поворот наоборот (2014)  фильм

Оригинальное название: Поворот наоборот
Страна: Россия
Год выхода: 2014
Режиссер: Алена Семенова
Жанр: отечественный, комедия, сериал
В ролях: Николай Басков, Екатерина Олькина, Игорь Гаспарян, Екатерина Берлинская, Борис Смолкин, Евгений Косырев, Олег Флеер, Амаду Мамадаков, Павел Климов,  Сергей Рост, Максим Пинскер
Премьера в России: 7 мая 2014

Описание:

Несмотря на звездную славу и приятную внешность, Николай Басков ни разу не снимался в обычных фильмах (если не считать камео в проекте «Наша Раша: Яйца судьбы»). Но актерскую деятельность он ведёт уже многие годы, не пропуская практически ни одного новогоднего мюзикла. А теперь вот мы увидим его и в полноценном многосерийном фильме, да ещё и в главной роли.

Здесь он сыграет фактически самого себя, да вот только простор для полёта фантазии зрителям всё же оставили – у персонажа нет фамилии, а зовут его просто Николай. Впрочем, играть этого парня Баскову будет несложно – ведь живет он точно так же. Концерты, интервью, поклонницы, любовные интриги – жизнь бьет ключом. Однажды он осознает, что его такая жизнь просто достала, и именно после этого озарения с ним происходит нечто удивительное.

Кто-то скажет, что это чудо, но сам Николай был вовсе не в восторге. Что же его так озадачило? Давайте узнаем вместе, начав фильм «Поворот наоборот» 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Артист вдруг вспомнил свое детство, то прекрасное время, когда маленький Коля не грезил концертами, а мечтал стать летчиком… И сейчас перед ним появился тот самый паренек и, словно Морфей в «Матрице», предложил взрослому Николаю величайший дар – истину.

Нашему герою является удивительное видение – прекрасная девушка со скрипкой (Екатерина Олькина). Николай мечтает увидеть её снова, но для этого ему нужно завести волшебные часы, которые позволят ему переиграть собственную жизнь. Путешествие предстоит рискованное, но наш герой соглашается, одержимый мечтой снова увидеть Катю.

И вот он оказывается в странном городке, где никому нет дела до его звездности. Но самое интересное – он не может покинуть этот город. Где-то там у него есть счет в банке, поклонники, автомобили, личный шофер и прочие удобства. Но только не здесь! Тут Николай – самый обычный человек, которому предстоит узнать, что такое бедность и тяжкий труд. Но вместе с кучей проблем в его жизни появляются и настоящие друзья, а вскоре и долгожданная любовь…
Всего будет Поворот наоборот 1,2,3,4 серия

Сериал Поворот наоборот 2014 смотреть онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Очень всё скучно. Вроде бы и тема хорошая, но не умеет басков сниматься в кино.

  • класс

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.