Погоня за жизнью 2 сезон (2015) сериал 1-13 серия

Погоня за жизнью 2 сезон (2015) сериал 1-13 серия

Оригинальное названиеПогоня за жизнью 2 сезон
Год выпуска: 2015
Страна: США
Жанр: драма
Режиссеры: Мелани Мейрон,  Джоэнна Кернс,  Стив Майнер
Актёры: Ребекка Шалл, Мэри Пейдж Келлер, Италиа Риччи,  Хейли Рэмм,   Джессика Мераз, Скотт Майкл Фостер, Ричард Бранкатисано, Аиша Ди,  Абхи Синха
Дата выхода в России: июль 2015

Описание:

Эйприл Кавер – молодая симпатичная девушка, строящая большие планы на будущее. Ей удается устроиться журналистом в престижное издание, и Эйприл надеется построить тут карьеру. Начав американский сериал Погоня за жизнью 2 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, вы узнаете, что журналистка хочет взять интервью у именитого спортсмена, подобраться к которому нелегко. Она понимает, что в случае успеха завоюет признание босса. Спортсмен проходит реабилитацию в одной из больниц, и, чтобы подобраться к нему, Кавер сама отправляется на пункт сдачи крови, где успевает взять у мужчины интервью перед тем, как теряет сознание.

Генри, дядя Эйприл, обеспокоен состоянием племянницы. Несмотря на то, что семья Кавер избегает его, он берет у девушки анализ крови. Результат оказывается неутешительным: уже на следующий день Генри сообщает Эйприл, что та неизлечимо больна. Та хочет рассказать об ужасном известии родным, но приходит к выводу, что это нисколько не улучшит ситуации, лишь принеся родственникам страдания. К тому же, жизнь членов её семьи после длительного застоя стала постепенно налаживаться: бабушка увлеклась компьютерами, сестра наладила учебу в школу, а мама впервые за четверть века сходила на свидание. Думая о дорогих себе людях, Эйприл решает до последнего хранить свой страшный секрет, наслаждаясь каждой минутой оставшейся жизни. Каждый ее день состоит из повседневных забот: стремление не обращать внимание на болезнь является своего рода борьбой с недугом.
Всего будет Погоня за жизнью 2 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 серия на русском языке

Смотреть Погоня за жизнью 2 сезон онлайн

1 серия пока субтитры

2 серия пока субтитры

3 серия пока субтитры

4 серия пока субтитры

5 серия пока субтитры

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.