Под каблуком (2014) сериал (все серии)

Под каблуком (2014) сериал (все серии)

Оригинальное название: Под каблуком
Год выпуска: 2014
Страна: Россия
Режиссер: Саша Кириенко
Жанр: отечественный, мелодрама
Актеры: Игорь Скрипко, Олег Мазуров,   Екатерина Приморская, Екатерина Вуличенко, Кристина Пакарина, Татьяна Федоровская, Анастасия Шалонько, Илья Любимов, Наталья Романычева, Олег Алмазов
Дата выхода в России: декабрь 2014

Описание:

Когда ты свободен, словно ветер, когда груз ответственности за кого-то не особо давит на плечи, можно горы свернуть. Удача всегда благоволила Константину. Сын однажды не пожелал продолжать семейный бизнес, предпочтя идти своим путем. Рекламная деятельность оказалась именно тем делом, которое и по душе пришлось, и доход стабильный приносило. Куча возможностей самореализоваться, опять же. В личной жизни тоже облаков не намечается. В ближайшем будущем состоится свадьба с любимой женщиной. Но все меняет внезапная смерть родителя. С этого трагического момента судьба Кости делает неожиданно крутой поворот.

Отныне на наследника возлагаются не только обязанности по делам фирмы (производство связано с женской обувью), внимания требует и вся родня женского пола. Так ли проста роль «патриарха» в семье, где такое количество женщин? Их целых пять. У каждой свои претензии, свой повод выказать недовольство. Матушка, кажется, совсем забыла, как выглядит дорогой сыночек. Да, у него, собственно, никогда и времени на пустые разговоры не было. Без пяти минут жена и лапочка-дочка тоже томятся в ожидании внимания со стороны жутко занятого Кости. А еще ведь есть ребенок от первого брака и бывшая супруга. Целый ворох проблем.

Как оказалась, трудиться без отдыха, заботиться о благосостоянии и заниматься карьерой гораздо менее хлопотно, чем угождать капризным, ранимым, эмоциональным женщинам, распутывать их интриги, сносить их обиды. Сплошная головная боль. К тому же новоявленный руководитель фирмы понятия не имеет о тонкостях производства обуви.

Но, как говорится, чего не сделаешь ради любимых женщин? Герою приходится познавать все и сразу, вникать в дела, ломать голову над тем, как со всем этим справляться? Пришло время делать переоценку ценностей, менять отношение к жизни, учиться быть опорой всем, кто в этом нуждается. А что из этого получится, приглашаем узнать, начав в нашем кинотеатре сериал Под каблуком смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.
Всего будет Под каблуком 1,2,3,4,5,6,7,8 серия

Смотреть Под каблуком сериал онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Приятно удивлен. Отличный фильм, все очень достойно и весьма забавно. Рекомендую. С Новым годом!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.