Поженить Бэрри (2014) фильм

Поженить Бэрри (2014)  фильм

Оригинальное название: Поженить Бэрри / Someone Marry Barry
Страна: США
Год выхода: 2014
Жанр : комедия
Режиссер: Роб Перлштейн
В ролях: Томас Миддлдитч, Люси Панч, Тайлер Лабайн, Аманда Ланд, Фрэнки Шоу,  Хэйз МакАртур,   Дэймон Уайанс мл.
Премьера в России: 2014 год

Описание:

Бэрри – бесшабашный парень, который совершает иногда такие поступки, что волосы на голове встают дыбом! Он заслуживает звание человека, у которого «нет тормозов». Странные поступки, не поддающиеся объяснению? Ужасный внешний вид? Причудливые (и это еще мягко сказано!) идеи в голове? Да, это все о нем!

А еще у этого парня есть троица прекрасных друзей, которые так и грезят дождаться того момента, когда же он Бэрри возьмет себе жену (да и кто за такую «умняшку» решиться выйти замуж?).

Усложняет ситуацию и странный вкус главного героя. Бэрри ни за что не собирается брать в жену простую девушку! Ему нужна нестандартная личность, которая была бы такой же немного сумасшедшей, как и главный герой. Друзья Бэрри уже столько девушек ему показывали, столько всего интересного рассказывали, а все без толку. Не нравятся ему такие девушки!

Но придет то время, когда сумасшедший парень встретит свою вторую половинку. Она будет немного странной (а для обывателя и страшной). Тараканы в ее голове не просто иногда дают о себе знать. Нет, они там живут постоянно, заставляя крошку напяливать на себя дурацкие наряды, смеяться невпопад и «влипать» в глупые ситуации. Бэрри от этой красотки просто без ума! Вот такая веселая получается молодая пара.

Фильм Поженить Бэрри смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можно на нашем сайте.

Трейлер Поженить Бэрри HD 720p

Смотреть Поженить Берри онлайн

в 2014 г


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.