Поклонник (2015) фильм

Поклонник (2015)  фильм

Оригинальное название: Поклонник
Год выхода: 2015
Жанр: триллер
Страна: США
Актёры: Дженнифер Лопез,  Хилл Харпер, Кристин Ченоуэт, Адам Хикс,  Лекси Аткинс, Райан Гузман, Йен Нельсонс,  Джек Уолле,  Франсуа Чау, Джон Корбетт
Режиссер: Роб Коэн
Дата выхода в России: март 2015

Описание:

Ной – молодой парень, который учится в школе. Он живет рядом с учительницей, чей брак находится в процессе разрушения. Когда вы будете фильм Поклонник смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, то узнаете, что парень недавно переехал жить к своему дяде, и теперь будет учиться в той же самой школе, где преподает его соседка. Довольно скоро подросток влюбляется в преподавательницу, а та оказывает знаки внимания ему. Днем мальчик гуляет с её сыном, а вечером встречается с его матерью.

Женщина осознает, что подобные отношения не являются правильными, но не знает, как может прекратить их. К тому же, её муж всячески пытается помириться с ней и восстановить семью.

Учительница говорит об этом Ною, но тот не желает терять ту, которую сильно любит. Любовь к учительнице сводит его с ума. Мисс Петерсон всячески пытается охладить пыл подростка и отдалить его от своей персоны, но у нее ничего не выходит. Ной следит за ней, приходит к ней домой, делая вид, что хочет пообщаться с её сыном. Парень даже угрожает мужу учительницы, купив оружие: он готов пойти на всё, лишь бы мисс Петерсон снова была только с ним. Женщина к этому моменту уже сильно пожалела о том, что когда-то затеяла данные отношения. Ей нужно срочно придумать способ, как вразумить парня и остановить его, пока не случилось что-либо ужасное и непоправимое.

Трейлер Поклонник HD 720p

Смотреть Поклонник фильм 2015 онлайн

премьера 26 марта


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Все прекрасно, но особенно понравилась развязка! Она меня реально застала врасплох. Когда я смотрел трейлер, то ничего такого себе не представлял. Мои прогнозы оказались ошибочными, в лучшую сторону! Как только пошли первые кадры, я вник. Ной меня очаровал и обескуражил. По ходу сюжета этот герой раскрылся во всех аспектах — меня это поразило. Доверьтесь моему мнению — смотрите!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.