Половинки невозможного (2014) фильм

Половинки невозможного (2014)  фильм

Оригинальное название: Половинки невозможного
Страна: Россия
Год выхода: 2014
Режиссер: Юрий Лейзеров
Жанр: мелодрама, мини-сериал, детективный
Актёры: Константин Анисимов, Константин Соловьёв,  Сергей Маркеев, Олег Андреев, Владимир Шагин,  Екатерина Семёнова
Премьера в России 7 декабря 2014

Описание:

Ирина Каменецкая – преуспевающая бизнес-леди, владеющая приносящим стабильную и немалую прибыль бизнесом. Начав новый российский фильм Половинки невозможного 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, вы поймете, что женщина отличается жестким характером, требуя от своих подчиненных идеального выполнения работы. Из-за этого многие сотрудники не любят начальницу и даже боятся её гнева.

Сергей Воронцов является сотрудником фирмы Каменецкой. Раньше он был офицером, а теперь занимает пост начальника в отделе грузовых перевозок. Так же, как и большая часть персонала фирмы, ему приходится нелегко в работе со стервозным руководителем, от которой не знаешь, чего ждать.

Но именно Сергей, невзирая на все предрассудки, приходит на помощь Ирине, когда той предъявляют обвинение в убийстве супруга. Люди, с которыми Каменецкая работала на протяжении многих лет и полностью им доверяла, оказываются предателями, мечтающими завладеть её бизнесом. За молодоженами-шоуменами всюду следуют операторы, чтобы не упустить ни единой интересной мелочи из их совместного быта. Не упустите и вы!

Сериал Половинки невозможного 2014 смотреть онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Понравился фильм, а хороший или плохой- дело вкуса,кому что надо, этот фильм типичная мелодрама с элементами детектива и немного триллера, абсолютно ничего раздражающего, приятно впечатлил, советую всем любителям мелодрам. А вот любителям детективов и боевиков может не понравиться, мордобоев нет, сплошное чистоплюйство.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.