Полцарства за любовь (2014) фильм

Полцарства за любовь (2014)  фильм

Оригинальное название: Полцарства за любовь
Год выхода: 2014
Страна: Россия
Режиссер: Александр Хван
Жанр кино: мелодрама
В главных ролях актёры:   Ангелина Притуманова, Татьяна Ухарова, Татьяна Чернопятова, Сергей Марин, Анна Полупанова, Владимир Литвинов,  Юлия Паршута
Дата выхода в России: 8 ноября 2014

Описание:

Порой случается, что сказочные сюжеты разворачиваются и в реальной жизни. Взбалмошная и невероятно жизнерадостная Кристина – самая настоящая сказочная принцесса со сложным характером. Её отец – успешный бизнесмен, настоящий король этого мира. Он устроил дочь в престижный университет, где та общается с такими же высокомерными ребятами, как и сама.

Домой она ездит весьма часто, чтобы навестить отца, которого действительно любит. Впрочем, отказать в избалованности и дерзости Кристине тоже нельзя, и отцу она всё чаще кажется неблагодарной. И одно недавнее событие стало решающей каплей в чаше его терпения. Хотите узнать, что приключилось? Тогда приступайте фильм «Полцарства за любовь» 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Кристина приезжает домой и радостно бросается навстречу отцу, но неожиданно замечает рядом с ним молоденькую женщину. Это Наташа – новая возлюбленная бизнесмена. Разумеется, Кристине это совсем не нравится, и она дико ревнует отца к своей потенциальной мачехе. Общаться с ней она категорически отказывается, чем вконец расстраивает отца. И тогда он решает наказать дочь. А как лучше всего наказать избалованную принцессу? Конечно же, лишив её родительских денег!

К самостоятельной жизни Кристина не приучена, а потому наверняка очень скоро прибежит к папе и с радостью примет все условия. Но девушка оказывается гораздо более сильной. Она находит несложную, но рутинную работу – устраивается торговкой овощами. Круг её общения меняется кардинально, и в нём появляется интересный молодой человек по имени Николай, на которого наша героиня никогда бы не обратила внимания в других обстоятельствах…

Смотреть фильм Полцарства за любовь онлайн

HD 1080p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.