Полярный рейс, или Всё будет по-новому (2013) фильм

Полярный рейс, или Всё будет по-новому (2013)  фильм

Оригинальное название: Полярный рейс, или Всё будет по-новому
Год: 2013
Страна: Россия
Режиссер: Сергей Чекалов
Жанр: комедия, отечественный
Актёры:  Татьяна Орлова, Егор Бероев, Евгений Сморигин, Анна Семенович, Дмитрий Нагиев,   Юлия Снигирь
Дата выхода в России 12 декабря 2013 года

Описание:

Новогодняя комедия «Полярный рейс, или Всё будет по-новому» рассказываем на одну необычную романтическую историю. Главный герой фильма Игорь работает полярным лётчиком, но работа у него не складывается, а потому он вынужден браться всё за новые контракты. И вот в одном из разговоров его жена Люда прямо сказала ему, что так продолжаться не может, он три года не видел детей, а потому обязан прибыть домой к Новому году.

Игорь понимает, что семья рушится, но поделать ничего не может, ведь работать на севере его заставляет крайняя нужда. Но после того как у Игоря появился необычный талисман, его жизнь начала очень быстро меняться. А как именно, вы узнаете, воспользовавшись возможностью фильм «Полярный рейс, или Всё будет по-новому» 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на нашем сайте.

Транспортный рейс, доставлявший провизию и новогодние подарки на полюс, терпит крушение, но Игорь блестяще справляется с управлением и совершает аварийную посадку. Раздев подарки, наш герой и сам получает весьма необычный подарок от шамана Танкула. Сам шаман сказал, что это талисман, вобравший силу падавшей звезды, а значит, он поможет Игорю во всех начинаниях.

Амулетом оказался белый пушистый щенок Умкэ. А вот насчет того, что он действительно поможет нашему герою, Танкул не преувеличил. Несмотря на то, что за три дня добраться домой у нашего героя практически нет шансов, в пути ему постоянно везёт, и везёт именно благодаря Умкэ. А как иначе, если никто не может устоять перед его умиляющим щенячьим взглядом?

Трейлер Полярный рейс, или Всё будет по-новому

Фильм Полярный рейс, или Всё будет по-новому смотреть онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Вот уж действительно сказка – интернет и отличная связь в заполярной глухомани.. , приезд на поезде в Москву из того же заполярья буквально за одну ночку, ха-ха, смешно Весь фильм спасает белая пушистая собачка, на которую нельзя смотреть без умиления)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.