Помнить всё 3 сезон / Незабываемое (2014) сериал 1-13 серия (все серии)

Помнить всё 3 сезон / Незабываемое (2014)  сериал  1-13 серия (все серии)

Оригинальное название:  Незабываемое / Unforgettable / Помнить все
Страна: США
Год выпуска: 2014
Жанр: драма, криминальный, сериал
Актёры:   Джеймс Хироюки Лиао, Поппи Монтгомери, Кевин О. Ранкин, Майкл Гэстон, Джейн Куртин, Дая Вайдя, Карл Дусена, Тони Сайпресс, Даллас Робертс, Дилан Уолш
Режиссеры:  Пол Холахан, Жан Де Сегонзак, Питер Уэрнер

Описание:

Кэрри – молодая девушка, страдающая редким заболеванием, благодаря которому она обладает уникальной способностью помнить абсолютно всё, что когда-либо видела или слышала. Её память хранит огромное количество всевозможных событий, как грустных, так и веселых, и заставить себя забыть что-то не в силах главной героини.

Вы узнаете, когда будете сериал Незабываемое 3 сезон / Помнить всё смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, что раньше Кэрри работала детективом, но теперь помогает в доме престарелых, где содержится и её мать. В отличие от своей дочери, у матери глобальные проблемы с памятью – порой она даже не узнает Кэрри.

Раньше девушка служила в полиции, занимаясь расследованием различных дел: вместе с напарником Элом они распутали ни одно преступление. Однако однажды пара столкнулась с делом, которое оказалось им не по зубам. Кэрри очень сильно переживала по этому поводу, вследствие чего и решила оставить работу в полиции.

По соседству с Кэрри происходит убийство женщины. Она вновь сталкивается с Элом, который предлагает ей вернуться в качестве консультанта. Кэрри понимает, что она зря пыталась убежать от самой себя: работа в полиции – её призвание, и глупо пытаться занять себя чем-то другим.

Кроме того, в жизни Кэрри есть один эпизод, который она хотела бы вспомнить до мелочей, но не может: убийство её сестры Рейчел. Но это единственный случай, когда идеальная память Кэрри дала сбой.

Всего будет Незабываемое / Помнить всё 3 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 серия на русском языке

Смотреть сериал Незабываемое 3 сезон / Помнить всё сериал онлайн 

1 серия на русском

2 серия пока субтитры

3 серия пока субтитры

4 серия пока субтитры

5 серия пока субтитры

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.