Помогите стать отцом (2012) фильм

Помогите стать отцом (2012)  фильм

Оригинальное название: Помогите стать отцом
Год: 2012
Страна: Австралия
Жанр: мелодрама, комедия
Режиссер: Питер Темплмен
В ролях: Клер Бауэн, Элис Паркинсон, Дэниэл Хеншэлл,  Эндрю Джонстон, Райан Корр, Лаура Брент
Премьера в России  8 ноября 2012 года

Описание:

Когда молодому мужчине, который ведет свободную сексуальную жизнь, не обременяя себя лишними обязательствами, внезапно приходится осознать необходимость продолжить свой род, это, конечно, неожиданно и очень пикантно! А если добавить к этому предельную срочность осуществления данной идеи, то и вовсе можно посмеяться над ситуацией вволю. Но не до шуток главному герою нового фильма. Дело в том, что парень неожиданно обнаружил у себя небольшую, но очень опасную опухоль и теперь вынужден согласиться на операцию, которая лишит его любой надежды когда бы то ни было в будущем стать отцом. Он получает от врачей отсрочку длиной в три недели и кидается на поиски женщины, которая бы согласилась тут же забеременеть и стать матерью его ребенка. В ход идут забытые и лишь случайно сохранившиеся номера телефонов, возникает безумная идея просить помощи у лесбийской пары и еще более сумасшедшие идеи. Но пока милейшему и обаятельнейшему парню по имени Джона (еще одна блестяще сыгранная роль Райана Квантена) не везет! Начинаешь поневоле сочувствовать парню по-настоящему.

Вот такие коллизии ждут нас в новом легком кинофильме на тему очень непростой жизненной ситуации. Развязка фильма вроде вполне предсказуема, но посмотреть точно стоит! Еще хотя бы еще потому, что одну из главных женских ролей отлично играет актриса Сара Снук. А она уже признана гениальной актрисой на мировом уровне! Такие отзывы не столь уж часто звучат о молодых актрисах, чтобы пропускать фильмы с их участием.

Далекая Австралия дарит зрителям действительно забавную и увлекательную кинокартину. И мы с нетерпением ждем, когда можно будет фильм «Помогите стать отцом» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на любимом сайте в привычной домашней обстановке со своими (взрослыми!) друзьями.

Помогите стать отцом трейлер

Фильм Помогите стать отцом смотреть онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.