Последний из Магикян 2 сезон 1 серия

Последний из Магикян 2 сезон 1 серия

Оригинальное название: Последний из Магикян 2 сезон
Страна: Россия
Год выхода: 2014
Режиссер: Резо Гигинеишвили
В ролях актёры:  Игорь Верник,  Грант Тохатян, Николай Тамразов, Карэн Бадалов, Элен Касьяник,Амина Хасанова, Анна Ардова,  Ерванд (Эрик) Арзуманян, Наталия Курдюбова, Алина Гринберг
Жанр: семейный, отечественный, комедия, сериал

Описание:

Как, скажите, отцу семейства, переступившему пятидесятилетний рубеж, принять этот безумный-безумный мир с его новомодными штуками и моральными устоями? Рожденный в горах Кавказа, гордый сын своих родителей не может без боли смотреть, как его милые девочки, его прелестные создания часами просиживают в Сети, вместо того, чтобы с родителями пообщаться, как носят вызывающую одежду и влюбляются в недостойных (по мнению папочки) парней.

Карена, так и не сумевшего произвести на свет наследника, конечно, расстраивает тот факт, что он замыкает род Магикян. Поэтому надо завершить его достойно. Он ни при каких обстоятельствах «под изменчивый мир не прогнется», не будет менять свой древний мобильный с кнопками, никогда не напишет электронного письма и не будет разговаривать по скайпу.

Карен не понимает, что своим поведением и первобытными привычками ставит любимых дочерей перед окружающими в неловкое положение. Но для родителя это большая проблема. Даже жена повлиять на ситуацию не в силах, поэтому часто оказывается сразу между нескольких огней. На нашем сайте приглашаем сериал Последний из Магикян 2 сезон 1 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть Последний из Магикян 2 сезон 1 серия онлайн

07.04.2014

Последний из Магикян 2 сезон


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Не понимаю, нельзя было придумать новую историю знакомства с родителями? зачем всё повторять

  • Смотрю первую серию второго сезона и понимаю, что уже забыла, что там в первом было )))))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.