Последний самурай (2003) фильм

Последний самурай (2003)  фильм

Оригинальное название:  Последний самурай / The Last Samurai
Год: 2003
Страна: США
Режиссер: Эдвард Цвик
Жанр:  приключения, исторический, военный, драма,  боевик
Дата выхода в России 5 февраля 2004 года
Актёры: Кен Ватанабе,  Масаши Одате, Масато Харада,  Рэй Годшалл ст., Том Круз, Тони Голдуин,  Чэд Линдберг, Джон Кояма, Билли Коннолли, Уильям Этертон
Премьера в мире 22 ноября 2003 года

Описание:

19 век от Рождества Христова. Япония, раздираемая внутренней борьбой и политическими распрями. Перепутье. Либо следовать собственной национальной идее, веками сложившемуся мировоззрению, и сохранять независимые суждения, либо вступить на проторенный прочими азиатскими государствами путь европеизации, «окультуривания» и подражания Западу.

Сюжет закручивается вокруг Нэйтана Олгрена — американского капитана кавалерии в отставке. Мистер Нэйтан искренне увлечен японской историей и восхищен культурой. Именно поэтому ему, что является абсолютным исключением из правил, предложено тренировать солдат армии Великого императора. Работа, полная интриг и подводных камней. Капитан соглашается скрепя сердце, с тяжелым предчувствием. И оно его не обманывает…

Любителям классической традиционной культуры, а также поклонникам актерских талантов Тома Круза рекомендуем приключенческий фильм «Последний самурай» 2003 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Фильм Последний самурай смотреть онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Потрясающий фильм! Сюжет, сцены сражения, игра актеров. Мне очень понравилось! Единственное, я не поняла о чем они на японском говорили. Без субтитр все равно можно догадаться в целом о чем речь, но с ними – субтитрами – было бы лучше.

  • Один из самых сильных фильмов. Это настоящее Искусство. В конце я плакал… Такие фильмы нужно смотреть. Ставить оценку как-то даже неловко…

  • К настоящим историческим событиям в реальной феодальной Японии не имеет никакого отношения: очень много косяков и глупостей.
    Но если считать, что это просто выдуманная история в выдуманном мире – то сделано отлично. Хорошо придумано, хорошо снято.
    Игра актеров на должном уровне, сюжет интересен.

  • Всегда когда смотрю этот фильм плачу,ну и все равно что я парень….

  • Фильм отличный, сначала не хотела смотреть, драмы не очень люблю, но начала и не смогла оторваться, 2,5 часа пролетели, как мгновение. Масса эмоций, и конечно без слез не обошлось, но это того стоит. 10 баллов!

  • Фильм очень хороший! плохо только одно, что тут на сайте не сделали субтитры, когда начинают разговаривать по японски

  • Всем мужчинам стоит посмотреть…Честь-уже забытое понятие-посмотрите,что оно значило!

  • Очень трогательный фильм о чести, смелости и долге. Мало таких хороших фильмов.

  • Это просто идеальный фильм! Есть просто всё! Смотрится легко и многому может научить!

  • Фильм просто С У П Е Р ! ! ! ! С глубоким смыслом! Ничего лишнего. Снят очень профессионально. Даже Спилберг вряд ли смог бы снять лучше. 100 из 10!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.