Последняя электричка (2015) сериал

Последняя электричка (2015)  сериал

Оригинальное название: Последняя электричка
Страна: Россия
Режиссер: Анна Гресь
Год выпуска: 2015
В главных ролях актёры: Станислав Боклан, Петр Томашевский,  Лариса Руснак, Анастасия Панина, Наталья Варнакова, Павел Поймалов,  Артур Ваха, Алла Подчуфарова, Кирилл Жандаров,  Владимир Виноградов
Жанр: мелодрама, отечественный, музыка

Описание:

Сюжет расскажет нам историю девушки, которая хочет отыскать своих родителей. Об этом и пойдет речь в сериале «Последняя электричка».

Главная героиня Анна была воспитана приемными родителями, которые отдали девочке все тепло и ласку. Театральная сцена – это то, о чем девушка мечтает, поэтому и поступает в театральный институт. Новенькая в театре сразу же завоевала к себе расположение и получила главную роль в мюзикле. Конечно же, коллеги отнеслись к этому с завистью.

Судьба главной героине преподнесла множество сюрпризов. Вы сможете сериал Последняя электричка смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии на нашем сайте. Анна еще молода и не знакома с людской завистью, а также ненавистью. Ее стремление дарить талант людям не утратится даже в самый для девушки сложный период. Отыщет ли Анна своих родителей…? Сможет ли преодолеть препятствия, уготовленные судьбой…?
Всего будет Последняя электричка 1,2,3,4,5,6,7,8 серия

Смотреть Последняя электричка сериал онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

ожидается

4 серия

5 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Фильм прекрасный,а Анастасия просто прелесть.Ждем новых шедевров с участием Анастасии.
    а как песня называется в 4 серии с 14.20 мин. подскажите пожалуйста

  • До чего ж ужасная игра актеров.Просто детский сад кажется выпустили поиграть.Не знаю как дальше-но досмотреть сил хватило до 3 серии и то не до конца-тошнотворно всё что игра что песни,что вообще .Жуть!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.