Послезавтра (2004) фильм

Послезавтра (2004)  фильм

Оригинальное название: Послезавтра
Год выпуска: 2004
Страна: США
Режиссер: Роланд Эммерих
В главных ролях:  Саша Ройз, Тэмлин Томита, Джейк Джилленхол, Эмми Россам, Эрджей Смит, Дэш Майок, Остин Николс, Джей О. Сэндерс, Села Уорд, Деннис Куэйд
Жанр кино: фантастика, приключения, триллер, про катастрофы, драма
Дата выхода в России: май 2004 года
Описание:

«Послезавтра» – фильм-катастрофа, признанный одним из лучших. Ученые долго пугали людей глобальным потеплением и всемирной засухой. Но беда пришла, откуда не ждали. По причине массового таяния ледников климат вдруг становится более суровым, по всему миру проходит град, начинаются лютые морозы. Понимая, что это только начало, ученые бьют тревогу. Но политики не проявляют интереса к заявлениям ученых-параноиков. А зря…

Не упустите возможность фильм «Послезавтра» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, и грандиозный катаклизм, показанный режиссерами, наверняка вас впечатлит. Под ударом оказывается Нью-Йорк. Суровый арктический смерч прошел через половину планеты, чтобы обрушиться на мегаполис тысячами тонн льда и нечеловеческими морозами. Сумеет ли человечество выстоять в борьбе со стихией?

Фильм Послезавтра смотреть онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Один из лучших фильмов-катастроф, который я впервые посмотрел. Зрелищности и красочности ему не занимать, на то у фильма мастер жанра режиссер человеческих и стихийных бедствий Роланд Эммерих. Как всегда, чтобы постоянные разрушения и эффектные “выпады” природы не на скучили все события происходят на фоне драмы разыгрывающейся между отцом и сыном, парнем и его возлюбленной, что ни как не мешает просмотру, а наоборот добавляет переживаний за главных героев. Все, что происходит в фильме конечно страшно, но финал оставляет надежду на лучшее будущее, да и в целом кино дает позыв человечеству измениться, задуматься над тем, что мы творим и к чему это может привести послезавтра

  • фильм на твёрдую десятку, чётко в жанре природных катастроф, никаких зомбаков и кровищи, держит в напряжении, с удовольствием пересмотрела ещё раз и имею в домашней фильмотеке.

  • Не впечатлило… Пожалуй, самый яркий момент в фильме, это появление русского судна на улицах Нью-Йорка… 2/10

  • Отличный фильм. Одни положительные эмоции. Реально держит в напряжении до самых титров. Смотрел давно в кинотеатре, но пересматривая переживал как в первый раз. Отличная игра актеров и отличная режессура. 10 из 10.

  • Достойно ,любителям катастроф по душе будет..мне не хватило драматизма. Сьёмки дорогие ..особенно эффектно выглядит как мороз постепенно схватывает всё живое и неживое …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.