По секрету всему свету (2015) фильм

По секрету всему свету (2015)  фильм

Оригинальное название: По секрету всему свету
Год выхода: 2015
Страна: Россия
Жанр: мелодрама
Актеры: Андрей Лейвин, Анастасия Попова (II), Глафира Тарханова (Золотая невестаПуть к себе), Мария Сокова, Юрий Лейвин, Галина Стаханова, Руслан Ягудин, Анна Асташкина, Виктор Рябов,  Иван Жидков (Ночная фиалкаПодари мне воскресенье)
Режиссер: Роман Просвирнин
Премьера в России: май 2015

Описание:

Фильм рассказывает о всё более значительной «пропасти», разделяющей жителей современных мегаполисов и обычных селян. Частенько нам рассказывают о сближении данных социальных слоёв, но движется всё в противоположном направлении. Фермерские продукты ценятся всё меньше, горожане же планируют закупаться в супермаркетах. От этого в деревне живётся всё менее комфортно, и молодёжь стремится покинуть родные места, хоть как-нибудь «зацепившись» в городе. Оставшиеся же спиваются и деградируют…

И впрямь ли всё так печально в современной деревне? Давайте узнаем, начав фильм «По секрету всему свету» 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Сельские мужики работящие, но к бутылке приложиться любят. Женам же частенько приходится тянуть хозяйство, да ещё и всю семью. Не зря Пушкин и Некрасов воспевали незавидную участь русской женщины… Главная героиня этой картины – женщина сильная. Нюта работает в сельмаге, успевает позаботиться и о непутёвом брате, и о детях. И муж без ласки и заботы не остаётся. Хорошая баба, но похоже, скоро выдохнется тащить на себе всю семью…

А что же супруг Сёма и братец Санька? Эти «мужики» даже не пытаются разгрузить бедную женщину, сняв с её плеч часть тяжелой работы. Совсем забегавшись, женщина обретает ещё более серьезные проблемы на свою голову. Очень некстати некие злоумышленники грабят её магазин, а влиятельный хозяин заведения винит во всём именно продавщицу. Нюте выставляется огромный счет, оплатить который она не в состоянии. Трусливый же муж, узнав о ситуации, и вовсе сбегает из дома…

Смотреть фильм По секрету всему свету 2015 онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Невольно сравниваю картину с «Белой вороной», где простушка Дуня (героиня Глафиры) в двадцатилетнем возрасте приехала в большой город, чтобы поступить на учебу. Тогда у нее тоже была непростая судьба, как и тут. В этот раз Глафира не будет играть юную барышню, все-таки возраст уже не тот. Часто бывает, что актерский тандем мы видим в нескольких фильмах. Здесь снова участвуют Жидкова и Тарханов — они сыграли жизненно и правдоподобно. Фильм стоящий! Можно смотреть всей семьей!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.