По ту сторону убийства (2015) сериал

По ту сторону убийства (2015)  сериал

Оригинальное название: По ту сторону убийства 1 сезон
Жанр: триллер
Год выхода: 2015
В главных ролях актёры:   Тэмзин Мёрчант, Эмиральд Феннел, Сьюзи Блейк,  Джои Бэти,  Холли Аткинс,     Джеймс Флит, Райан Гейдж, Патрик Кеннеди,  Иэн МакКи
Режиссер: Джеффри Сакс
Страна: Великобритания

Описание:

Трупы, конечно, не могут говорить, но для настоящего профессионала разгадать тайну того или иного убийства – лишь вопрос времени. На что способен дуэт лучших мастеров своего дела, приглашаем узнать, начав сериал По ту сторону убийства смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.

Леннокс Коллинз, большой борец за справедливость, увлеченный судебной медициной, становится напарником искушенной в криминальных делах особы по имени Молли Купер. Спецы объединяют свои усилия в раскрытии ужасных убийств. Она учит его, он помогает ей. При таком грамотном подходе правда обязательно будет найдена, а значит, у душегуба просто нет шансов уйти от возмездия. Мельчайшие детали, подмеченные опытным взглядом, улики, обнаруженные на месте происшествия, глубокий анализ с применением самых разных методик и средств, потрясающая интуиция, которую тоже не следует сбрасывать со счетов, и факты, факты – все это надежду на успех дает.

Смотреть По ту сторону убийства сериал 2015 онлайн

1 серия на русском

2 серия на русском

3 серия

ожидается

4 серия

5 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Пока в Британии не перевелись мастера способные состряпать нечто подобное она (Британия) может полноправно именоваться Великобританией. Dixi.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.