Универ. Новая общага 8 сезон 5 серия

Универ. Новая общага 8 сезон 5 серия

Оригинальное название: Универ. Новая общага 8 сезон
Год выпуска: 2015
Страна: Россия
Актёры:  Анна Хилькевич,  Елена Валюшкина,  Настасья Самбурская,   Арарат Кещян,  Анна Кузина, Станислав Ярушин,   Ашот Кещян
Режиссер: Пётр Точилин

Описание:

Соскучились по главным героям? Конечно же да, но это закономерно, ведь с момента последних событий в конце седьмого сезона прошел уже год. Думаете, теперь герои перестали попадать в различные курьезные истории в поисках своего простого счастья? Как бы не так! Кто-то из них по-прежнему хочется построить успешную карьеру, а кто-то продолжает искать вторую половинку. К последним как раз относится Майкл. Теперь он так сильно влюбится, что готов будет даже заключить с возлюбленной брак. А так ли он будет устремлен, узнав о наличии ребенка у своей любимой? Кристина и Антон больше не будут строить иллюзию счастливой пары. Да, разрыв для обоих оказался весьма болезненным, но жизнь продолжается…

Маша решила освободить от типичной мужской обязанности Валентина. Теперь добыча денег лежит на ее плечах, а Валентин занимается домашними делами. Он оказался прекрасным учеником, поэтому его борщи вскоре начинают превосходить борщи самой лучшей хозяйки-поварихи! Юмористических моментов и сложностей в жизни главных героев много. Но все они хотят одного — поскорее отыскать свое место под солнцем в этом мире и не париться! На данном сайте можно сериал Универ. Новая общага 8 сезон 5 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть Универ. Новая общага 8 сезон 5 серия онлайн

УНИВЕР НОВАЯ ОБЩАГА 8 СЕЗОН


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.