Правила охоты. Отступник (2014) фильм

Правила охоты. Отступник (2014)  фильм

Оригинальное название: Правила охоты. Отступник
Страна: Россия
Год: 2014
Жанр: боевик
Режиссер: Давид Зограбян
Премьера в России: декабрь 2014
Актеры:  Юрий Кормушин,  Лилия Мэй, Евгений Никитин, Александр Катин (II), Леонид Евтифьев, Виген Степанян,   Татьяна Лянник,  Сергей Апрельский, Петар Зекавица

Описание:

Эта лента рассказывает о сложнейшей ситуации, в которую неожиданно угодил генерал Сергачев. Он оказался желанной целью для огромнейшего количества людей. И справиться со всеми существующими соперниками ему было фантастически сложно.

А начались его злоключения с желания талантливого учёного, некогда бежавшего из страны, вернуться домой. Он, желая получить разрешение на возвращение, решил сотрудничать с властями, предлагая тем огромнейшее количество ценной информации.

Но зрители, которые будут фильм Правила охоты. Отступник смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, невероятно быстро поймут, что никто не позволит человеку, владеющему важнейшими знаниями, беспрепятственно разглашать их. Потому-то на встрече представителя учёного с заинтересованными людьми были убиты трое сотрудников спецслужб, подчинявшихся генералу. Тогда же самого Сергачева заподозрили в помощи зарубежным агентам. Но все попытки героя доказать собственную честность натыкаются на железобетонную стену непонимания. И тогда генерал решает лично найти учёного и обстоятельно обсудить происходящее с ним. Он отправляется в Европу и начинает стремительно действовать.

Сериал Правила охоты. Отступник смотреть онлайн

1,2,3,4 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.