Президент Линкольн: Охотник на вампиров (2012) фильм

Президент Линкольн: Охотник на вампиров (2012)  фильм

Оригинальное название: Президент Линкольн: Охотник на вампиров / Abraham Lincoln: Vampire Hunter /  Авраам Линкольн Охотник на вампиров
Год: 2012
Страна: США
Жанр кино: ужасы, триллер, фэнтези
Режиссер: Тимур Бекмамбетов
В ролях актёры: Бенджамин Уокер, Джимми Симпсон, Лаура Кайот, Доминик Купер, Алан Тьюдик, Руфус Сьюэлл
Дата выхода в России 21 июня 2012
Качество: DVDrip, HD 720p

Описание фильма:

«Президент Линкольн: Охотник на вампиров 2012» онлайн — это новый фантастический фильма от режиссера Тимура Бекмамбетова. Его работы:   «Ночного дозор» (2004) и «Дневной дозор» (2005). Съемки проходили в  Голливуде. В этой киноленте будет рассказываться о  президенте США Аврааме Линкольне. У него были свои причины, чтобы ненавидеть рабовладельцев. Его мать умерла от укуса вампира. Этот вампир заразил ее смертельной болезнью. Перед смертью мать сообщает сыну имя своего убийцы.

Авраам подружился с одним вампиром, которого зовут  Джим. Он рассказал ему, что может стать следующей жертвой. Затем Джим начал обучать президента, как уничтожить вампиров. Фильм Президент Линкольн: Охотник на вампиров (2012) смотреть  онлайн о том, как  Авраам уже будучи взрослым продолжает ненавидеть вампиров. Линкольн  узнает, что их логово находится где-то на Юге США. На этих тварей работают рабовладельцы. Авраам Линкольн хочет полностью избавит страну от вампиров. К тому же это чувство мести у него не угасает после смерти матери.

Известен тот факт, что в основу фильма положен роман Сета Грэм-Смита, в котором говорится о гражданской войне между Севером и Югом. Хотя этот роман не популярный в Америке, но режиссер на это не обратил внимание. Он считает, жизнь президента многим не известна, поэтому то, что будет показано в фильме, очень понравится всем зрителям. Тимур заявил, что эта кинокартина даст урок современной молодеже.

На  http://kinochukcha.ru вы можете фильм  смотреть онлайн Президент Линкольн Охотник на вампиров в хорошем качестве.

Смотреть Трейлер Авраам Линкольн: Охотник на вампиров онлайн в HD 720p

Фильм Президент Линкольн Охотник на вампиров смотреть онлайн DVDrip


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • В своё время,когда узнал о том что выйдет этот фильм,не сказать бы,что был рад так как сюжет показался крайне абсурдным.Сеичас когда фильм вышел,могу сказать одно,в плане сюжета,ничего не изменилось,до сих пор считаю глупым и абсурдным идею с президентом и вампирами,но как боевик смотрится хорошо,я в принципе остался доволен экшн составляющеи,поэтому не так то и плохо

  • Над фильмом поработала российско-американская команда, поэтому он не будет отображать только односторонний привычный взгляд какой-то одной стороны. Режиссер Тимур Бекмамбетов и продюсер Тим Бёртон постарались на славу. Их творение носит отчасти биографический характер, поэтому фильм будет интересен как простым зрителям, так и тем, кто увлекается историей.

    Шестнадцатый президент США – Авраам Линкольн – был первым республиканцем, занявшим такой высокий пост у штурвала власти. Его и сейчас считают национальным героем, ведь реформы и перемены, произошедшие во времена пребывания Линкольна на посте Президента, вывели страну по всем мировым уровням развития на одно из первых мест.

    Главный сюжет фильма построен на борьбе главного героя с вампирами. В детстве Авраам узнал, что мир вокруг населяют вампиры. Для ребенка это было потрясением. Но настоящий шок он испытал тогда, когда вампиры убили его маму. К тому же, именно из-за чудовищ развязалась война между северными и южными штатами. Вампиры были как-то связаны с южными работорговцами.

    Авраам принимает для себя твердое решение – он должен стать Президентом, чтобы навсегда покончить с происходящим кошмаром. Он добивается своего, разрушая главный план своих врагов – США теперь никогда не станут основным гнездилищем вампиров. И это несмотря на то, что Линкольну предлагали (согласно существующей легенде) обрести бессмертие!

  • прикольный фильм, такая история закрученая

    • что в нем прикольного?) Графика доисторическая :cool:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.