Вспомнить всё (2012) фильм

Вспомнить всё (2012)  фильм

Оригинальное название: Вспомнить всё фильм 2012 / Total Recall
Год: 2012
Страна: США
Режиссер: Лен Уайзман
Жанр кино: приключения, боевик, фантастика, триллер
В ролях актёры: Колин Фаррелл, Джеймс Вандербилт, Уилл Юн Ли, Кейт Бекинсейл, Этан Хоук Билл Найи
Дата выхода фильма «Вспомнить всё 2012» в мире 2 августа 2012 года
Премьера «Total Recall» в России 9 августа 2012 года
Качество: HD 720p

Описание фильма:

Режиссера Лена Уайзмана мы знаем по таким фильмам, как «Крепкий орешек», «Другой мир», «Другой мир: Эволюция». В этот раз мы увидим еще одну его работу, которая представляет собой  ремейк известного фантастического боевика Пола Верхувена 1990-ого года. Фильм  Вспомнить всё (2012) смотреть онлайн вы будете с большим увлечением.

Каждый человек уникальный по-своему,  каждый может сделать намного больше, чем ему кажется.  Иногда наступает такой момент, когда человека начинает терзать ощущение, что он способен на большее, чем делает сейчас, что его потенциал так и не раскрылся полностью из-за каких-то проблем и обыденности. Тогда человек может испытывать разочарование в жизни от того, что не хватает чего-то, каких-то ощущений. Главный герой фильма  — обычный строитель. Он живет в небольшой квартире, очень скромной и дешевой, которая находится в бедном районе.  Он случайно узнает о существовании одной интересной компании, которая за деньги  внедряет  в сознание своих клиентов конкретные воспоминания. А смысл этого состоит в том, что получая такие воспоминания, люди их переживают в своем сознании и таким образом удовлетворяются от потребности испытывать их в реальной жизни.

Наш главный герой решается на этот эксперимент. Но неожиданно в тот момент, когда  совершалась данная  процедура,  в лабораторию врывается отряд спецназа. И парень вдруг понимает, что его выбор воспоминаний секретного  агента не случайный.

На нашем сайте вы можете фильм смотреть  онлайн Вспомнить всё 2012 в хорошем качестве.

Смотреть трейлер Вспомнить всё 2012 онлайн HD 720p

Смотреть фильм Вспомнить всё 2012 онлайн в хорошем качестве HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • классный фантастический экшн.единственный минус, что это римэйк…такое ощущение что в голливуде не осталось идей и фантазий снимать что-то новое (новый человек паук .судья дредд, обитель зла и тд.)

  • конечно, всем понятно, что фильм пересняли с одноименного 1990 года со Щварценеггером. Они очень похожи, разве что только фильм стал с большем количеством спецэффектов. Посмотреть стоит, хотян недостатков хватает. 8 из 10

  • офигенный фильм. очень понравился

  • Наконец премьера фильма «Вспомнить все 2012» онлайн. Данный фантастический боевик переделан с одноименного фильм с Арнольдом Шварценеггером о далёком будущем, только с применением более современных технологий.
    Главным героем здесь является не Арнольд Шварценеггер, а Колин Фаррелл, который играет роль Дугласа Куэйда. Дуглас, на первый взгляд, самый обыкновенный парень, который проживает обычную и ничем не примечательную жизнь. Он думает лишь о том, чтобы хорошо зарабатывать, построить семью, растить детей. Но сейчас он уже потерял всякую надежду на какие-то перемены и поэтому уже не ждет от жизни совершенно ничего. Каждую ночь ему сняться странные сны, но расшифровать их он сам не в состоянии. Именно тогда Куэйд решает отправиться в компанию под названием «Вспомнить все», которая может наделить ваш мозг теми желаниями, которые вы захотите. Но, как говориться, бойтесь своих желаний. Именно так и произошло с нашим героем, после того, как начали процедуру по «вспоминанию», то у Куэйда открылись некие способности и теперь он стал себя чувствовать совершенно другим человеком. Что с ним произошло? И сможет ли он получить ответ на этот вопрос можно будет унать лишь после того, как начнете «Вспомнить все» 2012 смотреть онлайн и досмотрите до конца.

  • лучшая фантастика года!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.