Призрак в доспехах: Вознесение (2015) аниме 9,10 серия

Призрак в доспехах: Вознесение (2015)  аниме  9,10 серия

Оригинальное название: Призрак в доспехах: Вознесение
Страна: Япония
Год выхода: 2015
Режиссёр: Кисэ Кадзутика
Жанр: мультфильм, аниме, фантастика, меха, приключения

Описание:

Действие данной истории происходит сразу после завершения кровопролитнейшей войны, принёсшей планете и человечеству огромные разрушения. Конечно, сейчас сражения остались в прошлом, а люди занимаются постепенным восстановлением разрушенного.

Но некоторые авантюристы, рождённые тяжёлым временем, отказываются соглашаться с наступлением мира. Они продолжают начатое ранее кровавое дело, пусть и в значительно меньших масштабах.

И совершенно недавно в огромном аэропорту крупного города происходит мощнейший взрыв, уничтоживший продавца оружия. Одновременно с этим зрители, которые решат аниме Призрак в доспехах: Вознесение смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, столкнутся с серией необъяснимых убийств молодых девушек, живущих в этом же городе.

И все нити ведут полицейских к одному человеку. Мотоко Кусанаги оказывается основным подозреваемым во всех этих жесточайших преступлениях. Кроме того, пристальную слежку за мужчиной ведёт и полковник, служащий в особой организации. Но не пустил ли коварный злодей полицию по ложному, неверному следу? Не ошибаются ли стражи закона в имеющихся у них подозрениях? Или они полностью правы?
Всего будет Призрак в доспехах: Вознесение 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 серия русская озвучка

Смотреть аниме Призрак в доспехах: Вознесение онлайн

1 серия русская озвучка

2 серия русская озвучка

3 серия русская озвучка

4 серия русская озвучка

5 серия русская озвучка

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.