Приказ небес (2013) сериал

Приказ небес (2013)  сериал

Оригинальное название: Приказ небес/ The Fugitive of Joseon
Год: 2013
Страна: Корея Южная
Жанр кино: история, драма
Премьера в России: 2013 год
В ролях: Ли Дон Ук,  Ли Чжэ Ён, Квон Хён Сан, Чо Даль Хван, Чи-юнг Парк,  Сыль-он Им, Ми-Гён Ким,  Йонг-хо Сонг, Сон Чжи Хё

Описание:

Исторический фильм от южно-корейских кинематографистов шикарен. Актерская игра (кажется, на небосклоне появилась новая «звезда» – Ю Чжин И), потрясающая музыка, которая берет за душу и долго не отпускает, сюжет закручен, множество пересекающихся линий. Бальзам на душу, а не кино.

Итак, история рассказывает зрителю о жизни талантливого лекаря, живущего во времена правления династии Чосон. Чхве Вон считается непревзойденным врачом. Его способности не остаются незамеченными. Мужчину приглашают заботиться о здоровье самого императора ИнЧжона. Честь велика, и отец-одиночка принимает предложение. Власть, как известно, всегда окутана закулисными интригами. Однако доктору нет нужды втягиваться в эти грязные дела. Он просто хорошо делает свое дело, переживая еще и личную трагедию Его малышка, в которой смысл всей его жизни, неизлечимо больна. Отец не прекращает попытки вывести формулу лекарства. Оно должно помочь.

Когда его обманом вовлекают в заговор против короля, он принимает решение бежать. На нашем портале можете новый исторический корейский сериал Приказ небес смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Он вынужден спасать собственную жизнь и жизнь дорогого ему существа.

 Смотреть Приказ небес сериал онлайн

1 серия

2013 год

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.