Принц Сибири 15 серия

Принц Сибири 15 серия

Оригинальное название: Принц Сибири 1 сезон
Год выхода: 2015
Страна: Россия
Актёры: Кирилл Нагиев,  Екатерина Рябова,  Иван Жидков,  Филипп Дьячков (II), Елена Симонова, Кристина Кузьмина, Владимир Литвинов,  Алина Кизиярова, Александр Нестеров (III)
Жанр: комедия

Описание:

Сложно сказать, можно ли стремительно убежать от собственной судьбы, но очевидно то, что центральный персонаж данной истории пытался сделать это. Только успеха он не достиг. Более того, Максим, стараясь избежать проблем, сам усугубил своё положение. Он, оказавшись самым ненавистным соперником влиятельного олигарха, решил скрыться от того в глухой, ничем не примечательной сибирской деревушке. Парень был убеждён, что там сумеет забыть об опасности и навалившихся на него проблемах. Но он основательно ошибался в собственных расчётах, поскольку заявился именно в то место, где располагался бизнес его врага. И теперь зрители, которые станут сериал Принц Сибири 15 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, могут с откровенным интересом наблюдать за попытками героя избежать излишнего внимание и кары богача. Одновременно с этим Максим старается строить свою личную жизнь. Он пытается доказать возлюбленной, что на него, несмотря на всё происходящее, можно положиться. Но зачастую сам же парень нелепыми действиями уничтожает все успехи, которых он ранее успевал достичь. И тогда ему приходится начинать всё заново.

Словом, публику ожидает активное действо, переполненное забавными моментами, которые обязаны вызвать улыбку окружающих. Похождения Максима точно порадуют зрителей, решивших отдохнуть после тяжёлого дня и поднять собственное настроение. Разочарованных не будет.

Смотреть Принц Сибири 15 серия онлайн

ПРИНЦ СИБИРИ


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.