Принц Сибири 4 серия

Принц Сибири 4 серия

Оригинальное название: Принц Сибири 1 сезон
Страна: Россия
Жанр: комедия
Год выпуска: 2015
В ролях:  Иван Жидков,  Александр Нестеров (III) , Филипп Дьячков (II),   Екатерина Рябова,  Алина Кизиярова,    Владимир Литвинов,  Елена Симонова,  Кирилл Нагиев, Кристина Кузьмина
Режиссеры:  Павел Смирнов (II), Денис Елеонский

Описание:

Жизнь главного героя Максима была простой и беззаботной, ведь ему всего лишь 19, позади обучение в музучилище, поэтому для заработков он представляется сверхгениальным компьютерщиком. Якобы он запросто может «вскрыть» любой компьютер и «взломать» любой сайт, чтобы решить какую-нибудь деликатную проблему — удалить штраф за неправильную парковку, получить билеты на самую крутую вечеринку…

Хвастался он так не очень долго, ведь нельзя просто так постоянно врать на столь серьезные темы. В один «прекрасный» день Максима подставил лучший друг: он натравил на главного героя серьезного олигарха Бушуева, предоставив тому «неопровержимые» доказательства того, что именно Максиму удалось и снять со счета олигарха огромные деньги, и «замутить» с его законной супругой. Справедливому гневу Бушуева нет предела, поэтому Максим, серьезно опасаясь за свое здоровье, решил скрыться в глухой сибирской деревеньке.

Новый сосед вызывает у деревенских кучу вопросов, поэтому Максиму пришлось стать своим в доску. Он устроился работать на местную лесопилку. Кажется, что все самое ужасное позади, жизнь входит в свою колею, но внезапно главный герой узнает, что хозяином этой лесопилки является тот самый Бушуев, который повсюду разыскивает Максима! На нашем сайте можно сериал Принц Сибири 4 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть Принц Сибири 4 серия онлайн

ПРИНЦ СИБИРИ


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.