Притворись моим парнем (2013) фильм

Притворись моим парнем (2013)  фильм

Оригинальное название: Притворись моим парнем / 20 ans d’ecart
Страна: Франция
Режиссер: Давид Моро
Жанр кино: комедия
В ролях актёры:  Амели Гленн, Микаэль Абитбуль, Шарль Берлинг, Пьер Нинье, Камила Джепи, Вирджиния Эфира, Жиль Коэн
Дата выхода в России июль 2013

Описание:

Вы всерьез полагаете, что продвижение по карьерной лестнице подразумевает четкое планирование вкупе с «железной» хваткой? Отнюдь. Иногда для восхождения важно быть способным на безумные авантюры.

Главной героине 38. Алиса Лантенс умна, эффектна, амбициозна и невероятно трудолюбива. Отличный «набор» качеств для лидерства. И героиня доказывает это. Женщина – редактор модного глянцевого издания для милых дам. Своим примером матери-одиночки она как бы говорит: дерзайте, и все у вас получится. Все идет более чем хорошо. Есть дочь, работа, перспективы. Горизонт чист, планы грандиозны.

Очень скоро на небосклоне появляются первые «облачка». Внезапно руководство делает прозрачный намек на тему будущего их молодежного издания. Номером один должен быть человек, идеи и поступки которого трудно было бы предсказать, человек более дерзкий, смелый в решениях и взглядах. Журналу необходимо движение, а не соблюдение правил. Начальство уверено, что читателя надо не просто удивлять, его надо шокировать. Только так можно вызвать новый интерес.

Алиса узнает, что шеф не видит в ней таких способностей. Она не может дать публике феерию, восторг. В свете этого ребром встает вопрос о профпригодности редактора. Очень может так случиться, что ординарную и не очень креативную редакторшу сместят с должности. Ну уж нет! Лантенс так просто не уйдет.

Решение приходит само собой. Закономерность или ирония судьбы, но Алиса знакомится с молодым человеком, можно сказать, юношей, и делает отчаянный шаг. На глазах у изумленного окружения она закручивает скандальную интрижку с ничего не подозревающим беднягой. Со стороны девушки начинается игра на публику. Она флиртует, а в это время парнишка все сильнее влюбляется, жадно ловя каждый ее взгляд.

Надо ли говорить, что роман состоявшейся женщины с пылким юнцом становится темой номер один в кругу коллег. Образовалась шумиха вокруг ее личной жизни, смена имиджа состоялась. Теперь Алиса не скучный редактор, теперь она коварная и бесстыжая. Ключ к продвижению почти в руках. Но как быть с чувствами поклонника, который влюбился, похоже, по уши? Может быть, пойти в своем новом образе до конца, забыть о жестких принципах и позволить себе, образцовой Алисе, с головой окунуться в пучину настоящей страсти? О решении коварной особы узнаете на нашей странице, начав фильм «Притворись моим парнем» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Трейлер фильма Притворись моим парнем 2013 HD 720p

 Фильм Притворись моим парнем 2013 смотреть онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Мда! Уж! Купился на коментяшки(((( Абсолютно пустой фильм, даже оценивать не буду. Под пиво, говорите? До того или после того? Лучше вместо того, т.е. этого фильма. Ни сюжета, ни игры актёров. Да мой кот Бося с псом Эдгардом в огороде лучше играют. Кто там секси? Вирджиния Эфира? Её соотечественница Мелани Лоран – вот это секси! Комедия? А где смеяться? Повторюшка “Голой правды”? Если “Голая правда” – планка в 2,5 метра по прыжкам в высоту, то они явно на километр не допрыгнули. Вы что, серьёзно, сравниваете Кэтрин Хайгл и Джерарда Батлера с этими актрисульками? Просто дочке посоветовали её подружки. И она сказала: “Туфта”! Те, кто не смотрел – приятно убить время!

  • Да, прикольный. Главный герой – Бальтазар, одновременно напоминает Пашу Волю и Василия Ливанова. Комичное французское кино.

  • Великолепный кинчик!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.