Прогулки с динозаврами 3D (2013) мультфильм

Прогулки с динозаврами 3D (2013)  мультфильм

Оригинальное название: Прогулка с динозаврами 3D
Год выхода: 2013
Страны: Австралия, США,  Великобритания
Режиссеры: Бэрри Кук, Нил Найтингейл
Дата выхода в мире:  декабрь 2013 года
Жанр кино:  приключения, семейный, мультфильм
Премьера в России октябрь 2013 года

Описание:

Приготовьтесь к самому грандиозному за последние 200 миллионов лет событию – «Прогулкам с динозаврами 3D». Премьера этого фильма в России состоится 19 декабря 2013 года, и это будет первый проект, в котором трёхмерная реальность создана по инновационной технологии CGI. Не забудьте нажать Ctrl+D и добавить наш сайт в закладки. И тогда вскоре после премьеры вы сможете фильм «Прогулки с динозаврами 3D» 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Как вы уже догадались, эта лента станет, в некотором роде, апогеем одноименного сериала, выходящего на телеканале BBC с 1999 года. За почти полтора десятка лет существования проекта вопрос о том, чтобы снять полнометражный фильм, поднимался неоднократно. И вот художники и мультипликаторы созрели, и уже сегодня фильм появится в большом прокате! Это будет грандиозная картина с потрясающими спецэффектами в формате 3D.

Но самое же интересное то, что хоть фильм и является образовательным и в некотором роде документальным, всё повествование здесь ведётся от лица главного героя, динозаврика по имени Патчи. Да-да, здесь есть свой главный герой, который в начале фильма предстает перед нами совсем уж маленьким динозавриком, который не может даже куст сломать. К концу же фильма он должен будет перенять работу своего отца – защищать стаю.

В начале Патчи был самым маленьким, но самым бойким динозавриком в стае. Он постоянно искал себе разные приключения, и что характерно, постоянно их находил, пока однажды не «влип» очень серьезно. С этого и началось его самое большое приключение, в котором ему предстоит стать большим и сильным динозавром, набравшись мужества и смелости, научившись стоять за себя. Но это было только начало…

А помимо самого Патчи и его сородичей в фильме присутствует большое количество других динозавров, нарисованных настолько красиво и правдоподобно, насколько позволяют современные представления о них. Ведь это только так кажется, что если это мультфильм, то особую достоверность соблюдать вовсе не обязательно. Движения каждого динозавра, появляющегося в кадре, просчитаны до сантиметра, так, чтобы был заметен каждый вздох, каждое содрогание мышц, каждая волна на его грубой обветренной коже… И всё это в потрясающем 3D-формате!

Трейлер Мультфильма Прогулки с динозаврами 3D

Мультик Прогулки с динозаврами 3d 2013 смотреть онлайн

временно недоступно


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • исключительно детское кино, говорящие динозавры???меня хватило на 15 минут фильма, выключила.
    дочке моей такое кино понравится, ей всего 8 лет.

  • фильм прикольный! все посмотрите, капец как интересно

  • реальный бред…ВВС вечно все перевирает, никогда ребенку не покажу его, если человек говорит что ЭТО поучительно, на ум приходит только одно- в школу парню надо было ходить

  • Это прям какой-то ужастик в 3D. Не совутую водить в кино детей)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.