Проклятое место (2013) фильм

Проклятое место (2013)  фильм

Оригинальное название: Проклятое место / Lost Place
Страна: Германия
Режиссер: Торстен Клайн
Жанр: триллер, ужасы,  детектив
В ролях: Йозефине Пройсс, Франсуа Геск, Бьорн Бугри, Анатоль Таубман, Георг Каммерер,  Пит Буковски, Ютта-Мерле Бёрнсен
Премьера в России: 21 ноября 2013 года

Описание:

Четверка старшеклассников собирается устроить пикник в лесу. Кто бы мог подумать, что реализация этого вполне безобидного плана повлечет за собой такие страшные последствия!

Итак, молодые люди практически наугад выбирают место для посиделок на свежем воздухе и при помощи указаний навигатора двигаются туда. В результате они оказываются в лесной глуши, где обнаруживают засекреченный объект, который, по всей видимости, совсем недавно был оставлен прежними хозяевами-военными. Выясняется, что здесь активно велись научные разработки: исследовалось электромагнитное поле, проводились всевозможные опыты. Естественно, наши герои, будучи, как и большая часть современной молодежи, жутко любопытными, вознамерились побольше узнать о загадочном объекте и вплотную познакомиться с его тайнами. Ребята пока не знают, что совсем скоро им предстоит пожалеть об этом безрассудном шаге и бороться за сохранение своих жизней. Опыты, проводимые в глухой чащобе, не прошли бесследно, их порождения стали настоящим воплощением зла и теперь безжалостно уничтожают людей самыми жуткими способами.

На нашем сайте вы можете узнать, что же приключилось с компанией старшеклассников, и художественный фильм Проклятое место 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

 Трейлер Проклятое место 2013

Смотреть фильм Проклятое место 2013 онлайн

премьера 21 ноября


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.