Профессионал (1981) фильм

Профессионал (1981)  фильм

Оригинальное название: Профессионал / Le professionnel
Год: 1981
Страна: Франция
Режиссер: Жорж Лотнер
Жанр кино: триллер,   драма, боевик, криминал
Актёры: Жерар Дарьё, Мари-Кристин Декуар, Пьер Сентон, Мишель Бон, Жан-Луи Ришар, Элизабет Маргони,  Жан Дезайи, Бернар-Пьер Доннадьё, Сирил Клер, Жан-Поль Бельмондо
Дата выхода в мире 21 октября 1981 года

Описание:

Секретный агент Жослен Бомон получает задание избавиться от президента африканской страны Малагави. Он отправляется в эту бедную африканскую республику и даже уже придумывает способ, как убить Нджалу, однако власть во Франции неожиданно меняется, и свои же люди предают его.

Жослен попадает в африканскую тюрьму, где ему грозит длительное заключение. Но профессионального агента данное обстоятельство не может сломить и выбить из колеи: вместе с сокамерником он организовывает побег, после чего решает вернуться на родину, где планирует завершить данное ему приказание.

Вы узнаете, начав французский фильм «Профессионал» 1981 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, что теперь президент Нджалу – уважаемое лицо, на защиту которого подняты лучшие спецагенты. Глава африканского государства собирается с официальным визитом во Францию, где собирается обсудить вопросы экономического сотрудничества.

Но Бомон хочет не только избавиться от него, но также раскрыть заговор французских спецслужб и разоблачить их перед лицом народа с помощью прессы.

Не переоценивает ли свои силы этот профессионал, бросивший вызов целой стране?

Смотреть фильм Профессионал 1981 онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Фильм прекрасный. В свое время смотрела запоем, сейчас – иногда пересматриваю под настроение.

  • Снимали же когда-то фильмы!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.