Прошлым летом в Чулимске (2014) фильм

Прошлым летом в Чулимске (2014)  фильм

Оригинальное название: Прошлым летом в Чулимске Безруков
Год: 2014
Страна: Россия
Жанр: отечественный
Режиссер: Виктор Демент
Премьера в России: 19 апреля 2014 года
В ролях актёры: Анна Невская, Сергей Безруков

Описание:

Любовный треугольник – штука сложная, и углов в нём порой бывает гораздо больше трёх. Так случилось и в этой истории, произошедшей в небольшом провинциальном городке. Любителям мелодрам со сложными любовными историями фильм «Прошлым летом в Чулимске» 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве наверняка очень понравится. Главную героиню зовут Валентина, она работает в чайной. Каждый день в её заведение заходит много народу, но одного из гостей она всегда ждёт с особым нетерпением.

Это следователь Шаманов, многие годы проработавший в большом городе, а теперь приехавший в Чулимск, чтобы отдохнуть от столичной суеты. Нет-нет, он ещё не пенсионер, ему всего-то 32 года. Покинуть город его вынудили обстоятельства. Принципиальный следователь вцепился в дело сына высокопоставленного чиновника. Сложно сказать, на что он рассчитывал, но результат был предсказуем – его буквально изгнали из города.

Долгое время Шаманов даже не догадывался, что в него влюблена молоденькая буфетчица Валя. А она, к слову, девушка очень привлекательная и сама пока не в курсе, что в неё влюбился Паша – сын её сотрудницы. Да и бухгалтер Мечеткин метит в кавалеры. Он уже и с её отцом обо всём договорился, осталось самой девушке сообщить… Вот такие вот попадаются любовные треугольники, четырехугольные. Валентине же все эти ухажеры не нужны, она думает лишь о приезжем следователе.

Всё усложняется, когда Шаманов отвечает ей взаимностью. Это произошло, когда он вдруг осознал, что Валентина напоминает ему его первую любовь. Сначала он помог ей отшить Пашу, потом пообещал поддержать, когда к ней начал свататься Мечеткин. Но женское сердце полно загадок. И она вдруг согласилась пойти на свидание с Пашей. Потом всё же передумала и решила остаться с Мечеткиным, о чём сообщила и Павлу, и Шаманову…

Фильм Прошлым летом в Чулимске смотреть онлайн

 


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • В бескрайней тайге затерялся крохотный городишко под названием Чулимск. Жизнь течет здесь размеренно и неторопливо, пока не приезжает новый человек — следователь Шаманов. Постепенно события закручиваются в области буфета, где работает симпатичная девушка по имени Валентина.

    Валентина сразу же влюбляется в Шаманова. Ее чувство искреннее, но безответное. Шаманова сложно назвать общительным человеком: он обаятелен, но редко открывается чужим людям. Сексуальная аптекарша Зина обходит на повороте нерешительную буфетчицу и начинает встречаться с Шамановым. И тогда Валентина признается следователю в любви. И Шаманов отвечает взаимностью!

  • Бывает, ждёшь настоящую любовь всю жизнь, ищешь её, но не находишь. А когда совсем забываешь об этом, она сама неожиданно появляется на пороге. Следователь Шаманов давно уже не думает, что может ещё по-настоящему влюбиться. В таёжный городок Чулимск он приехал, чтобы отдохнуть от суеты мегаполисов, жить и работать, наслаждаясь спокойствием и свежим воздухом.

    Именно здесь он и встретил настоящую любовь в лице молоденькой буфетчицы Валентины. Впрочем, всё было куда сложнее. Молчаливый и нелюдимый Шаман не сильно-то обращал на Валю внимание, а сама она оказалась слишком застенчивой, чтобы попытаться сблизиться с ним.

    Вот и получилось, что Зине удалось первой закружить с ним роман. Увидев такое дело, Валя решила взять быка за рога и созналась Шаману во всех своих чувствах. И только теперь наш герой вдруг осознал, что рядом с ним всё это время была робкая и нежная родственная душа…

  • Если крохотный городишко удален от цивилизации, это еще не значит, что там не могут зародиться шекспировские страсти. Порой эмоции в таких «медвежьих углах» бурлят неудержимым горным потоком.

    Сюжет ленты вращается около буфета, в котором трудится скромная буфетчица Валентина. Сердце Валентины поражено стрелой Амура — в городе появился симпатичный следователь Шаманов. Он молод, немногословен и предпочитает не общаться с людьми. Этот человек стремительно заполнил собой жизнь Валентины, но существует одна проблема.

    Имя этой проблемы — Зина. Девушка работает в местной аптеке и встречается с Шамановым. Глядя на их отношения, Валентина испытывает боль. И тогда Валентина отваживается на открытое признание. Шаманов понимает, что ждал эту скромную женщину всю жизнь…

  • Чулимск – небольшой провинциальный городок. Новости здесь распространяются с космической скоростью, а все жители знакомы друг с другом.

    Валентина, работающая в местном буфете, влюбляется в одного из своих посетителей – следователя Шаманова, приехавшего в Чулимск совсем недавно. Естественно, новое лицо вызывает интерес у горожан. Но скромной Валентине будет не так легко завоевать сердце мужчины, который, к тому же, уже начал крутить роман с более инициативной аптекаршей Зиной.

    Но Валентина собирается бороться за своё счастье. Она решается на откровенный разговор с Шамановым, в процессе которого признается ему в своих чувствах. Мужчина понимает, что Валя является именно той женщиной, что он искал всю свою жизнь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.