Ничтожный (2014) фильм

Ничтожный (2014)  фильм

Оригинальное название:  Small Time / Ничтожный
Год: 2014
Жанр: драма
Страна: США
Режиссер: Джоэль Сарноу
Премьера в России: 2014 год
В ролях актёры:  Кристофер Мелони, Дин Норрис, Гарсель Бове,  Девон Бостик,  Амори Ноласко , Ронни Джин Блевинс, Бриджет Мойнэхэн,  Ксандер Беркли,  Кен Давитян
Дата выхода в мире 18 апреля 2014 года

Описание:

Двое друзей, Эш Мартини и Аль Кляйн, имеют совместный бизнес – им принадлежит стоянка поддержанных автомобилей. Эти парни – настоящие профессионалы, которым по силам продать абсолютно любую машину! На какие только уловки и фокусы им не приходится идти, лишь бы заставить покупателя расстаться со своими деньгами!

Однако, несмотря на общее дело, ребята довольно разные: вы сами поймете это, когда будете фильм Ничтожный 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Мартини – настоящий гуляка, который обожает шумные вечеринки и дружеские попойки. Он прожигает свою жизнь, но ничуть не переживает по этому поводу. Большую часть заработанных денег он тратит на развлечения. Его напарник, Кляйн, уже довольно давно развелся с женой, которую очень любил. Годы идут, а он так все и не может забыть о ней и заставить себя начать строить отношения с другой женщиной. Говорят, что время лечит, но это явно не его случай! Барбара бросила Кляйна, решив связать свою жизнь с более успешным и финансово обеспеченным мужчиной.

Неожиданно Аль узнает, что его сын Фредди, недавно закончивший школу, решает не продолжать свое дальнейшее обучение, а хочет начать помогать отцу в нелегком деле продаж.

Трейлер Ничтожный 2014 HD 720p

Смотреть фильм Ничтожный 2014 онлайн

в 2014 г


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.